Отзыв:

Сайт Врединка.рф - последние вздохи

03.02.2016
Краснодар
Дата: 06.04.2016
Достоинства: Общение, можно позадавать глупые вопросы
Недостатки: не платят

На этом сайте я не так давно - где-то около 2-3 месяцев. О нем, кстати, узнала на "СпасибоВсем.ру". Такие отзывы про него неплохие были и я решила попробовать на нем поотвечать на всякие разные вопросы.

Сначала мне все понравилось - не так уж и трудно ответить на три вопросика (оплачивается только три по 1 рублю). Вопросов на сайте много - самые разные. Сами посмотрите.

Я быстро набрала минимум к выводу 100 рублей и заказала. Приготовилась писать отзыв про Врединку - какая она замечательная и как играючи можно соточку срубить. Но не тут то было... От администраторов пришло письмо - деньги закончились оплата будет 3-5 апреля. Но вот уже и этот срок прошел - а выплаты все нет.

В чате все задаются вопросом - когда же будет выплата. А в ответ - тишина. Как глухие телефончики.

Так что - сайт скоро загнется. На днях администрацией было разослано всем сообщение, что оплачиваться будет только 1 вопрос в день. Видимо совсем все плохо...