Отзыв:

Сайт Врединка.рф на последнем издыхании

22.10.2015
Дата: 18.07.2016
Достоинства: Аккаунты и денежные вознаграждения участников сохранены и перенесены на другой сайт
Недостатки: Сайт накрылся

С сайтом Врединка.рф я познакомилась около недели назад. Много положительных отзывов читала об этом сайте, но регистрироваться не спешила. Однако, в погоне за звонкой монетой, решила, что небольшой стабильный доход мне не помешает. Стабильный - ха-ха, как бы не так...:) Но о доходе немного позже.

Специфика сайта.

Врединка.рф - сайт специфичный. По сути - это женский форум, где можно задавать вопросы на интересующие вас темы; а можно и отвечать на вопросы других пользователей. Второй род деятельности меня больше прельщал, ведь за ответы сайт выплачивал денежку.

Правила сайта просты. Можно отвечать на неограниченное количество вопросов в день, однако, оплачены будут только три ответа. За каждый ответ на баланс пользователя начисляется 1 рубль. Ваш ответ/комментарий должен содержать не менее 100 символов. Прежде чем отвечать, обратите внимание на оформление вопроса - стоит ли вопросительный знак в конце предложения. Если его нет, то отвечать на него не стоит, так как денежку вы за него все равно не получите. Кроме того, на сайте есть опросы, за ответы коих также пользователь получает копейки (у меня было 10-20).

Ещё одна приятность сайта - это каждодневный бонус за регулярное посещение сайта. Сумма бонуса варьируется от 10 копеек до 1 рубля. За посещение сайта в течение 30 дней пользователь получает 20 рублей на баланс. Согласитесь, бонусы очень приятные.

О моем пребывании на сайте Врединка.рф.

Как я уже писала выше, на сайте я пробыла неделю. За это время я наскребла 38.10 рублей. Однако, сегодня от администратора пришла плохая новость - сайт закрывается. В принципе, предпосылки для этого были и я ожидала такого поворота, поэтому особо не расстроилась. Не расстроилась я и по другой причине. Администрация обещала перевести все сбережения пользователей на другой сайт. В обращении к участникам Врединки.рф подробно расписаны условия работы на новом сайте.

Новый сайт мне нравится больше. Как по мне, так здесь более серьезные, полезные и интересные вопросы. Думаю, что на нём я ещё задержусь. В качестве доказательства, что деньги были перенесены с Врединки.рф на новый сайт прилагаю скрин с указанием баланса. Ну а новом сайте я напишу в будущем - когда выведу минималку.

Сайт Врединка.рф был неплохим и приятным заработком в сети, требующим 5-10 минут в день. Но, к сожалению, в свете последних событий рекомендовать его не могу.

Dom
написала 18 июля 2016 в 14:16

Тоже сегодня зашла на сайт и офигела честно говоря....

написала 19 июля 2016 в 19:35

В принципе ничего страшного не произошло. Денежки же сохранились:)

oquarius
написал 18 июля 2016 в 20:16

появился же новый сайт, та же Врединка, только с другим названием. Для чего это - не пойму

написала 19 июля 2016 в 19:37

Администратор писала, что это связано с рекламой..

kisilisa
написала 19 июля 2016 в 23:20

Теперь работают два сайта, старый и новый. На старом начисления минимальны, на новом тоже начисления урезали. Непонятно для чего это.

написала 24 июля 2016 в 09:17

Экономия денег. Кризис наверное:)