Отзыв:

Сайт tutux.ru— отзывы есть, а где же просмотры, хотя бы внутренние?

20.06.2016
Таганрог
Дата: 01.11.2017
Достоинства: Быстрая регистрация
Недостатки: Долгая модерация, нет просмотров,

Ну вот, опять решил написать отзыв о сайте, который увидел случайно на одном из сайтов. Конечно же я сразу решил посмотреть, что это за сайт, тем более отзывы о нем были разные, как хорошие, так и плохие. По этому я решил все сам проверить.

Регистрация на сайте прошла без сучка и задоринки. Создал свой профиль, тоже все легко и просто.

Затем написал отзыв об одном сайте. Стал ждать. Модерация отзыва шла очень долго. Около трёх дней, но правда в правилах сайта написано, что отзыв на модерации может находиться от нескольких минут, до трёх дней.

В конце концов мой отзыв был одобрен, появился на главной странице в разделе "лучшие отзывы" провисел в таком образе несколько дней. А что же с начислениям? Многие пишут, что там нет просмотров, начислений, так вот они правы, так, как отзыв пробыл несколько дней на главной странице, получил всего начислений 0.90 коп. А ведь отзыв был написан о сайте с заработком, которые очень популярны в интернете и обычно у таких отзывов всегда много просмотров.

Я потом ещё написал один отзыв, но он как и первый отзыв, наверное завис на модерации на несколько дней. Уверен, что и этот отзыв наберёт просмотров на 90 копеек. По этому я решил там больше не задерживаться. Как-то не очень хочется в неделю зарабатывать 90 копеек. Ну может кто-то считает, что тише едешь и дальше будешь, может кто-то уже там работает давно, наработал базу и ему потихоньку капают деньги. А мне чтобы вывести первую сумму, а это 300 рублей, придется там писать и писать не один год.

Maqjjq
написала 1 ноября 2017 в 19:32

Модерация долгая. Сколько знаков должно быть в отзыве ?

написал 1 ноября 2017 в 21:48

Модерация очень долгая, просто ужас. У меня на второй отзыв уже третьи сутки идут. Минимальное количество символов 500.

Фаина Раневская
написала 2 ноября 2017 в 13:57

Квентус, на Тутукс огромной популярностью пользуются премьеры фильмов. Я на Мата Хари за сутки 5 рублей заработала. Это рекорд. Попробуйте про кино писать.
Сайты по заработку пользуются просмотрами, но не все и не всегда.
А модерация - да, долгая.

naday2502
написала 4 января 2018 в 10:37

я не заметила, что фильмы там хорошо смотрят.

Klara22

aleksandra78
написала 2 ноября 2017 в 16:31

тухляк, за год 20 рублей

написал 2 ноября 2017 в 17:12

Какой ужас! Ну я примерно так и предполагал. Мой второй отзыв более трех суток уже не одобрен. Тишина. А за первый, как было 90 копеек, так и есть. Вообще тишина полная. За год 20 рублей, просто нет слов.

milayaya01
написала 3 ноября 2017 в 20:40

Два отзыва на этом сайте и за всю время 1 просмотр :)

Timon72
написал 12 ноября 2017 в 12:32

У меня данный сайт где-то в закладках висел, но самим сайтом так и не успел воспользоваться. Спасибо за предупреждение.

написал 12 ноября 2017 в 13:37

Мой второй отзыв выпустили на главную через несколько дней, также провисел два дня и НИ ОДНОГО просмотра! На первый отзыв тоже просмотров нет. Как было 90 копеек, так есть.

naday2502
написала 4 января 2018 в 10:39

может администрация просмотры ворует, или, вообще, людей на этом сайте нет?

Helgochka
написала 12 декабря 2017 в 10:29

О данном сайте практически невозможно найти положительные отзывы. Я так и не решилась туда подастся. Лучше работать с проверенными сервисами)

написал 12 декабря 2017 в 17:25

Вот по этому и я от него отказался. Вы правы, лучше работать с проверенными сайтами. Не хочу повторятся, но мне нравится работать на СпасибоВсем. Все понятно и ясно и главное модераторы, Администратор всегда помогут и подскажут.