Отзыв:

Сайт toluna. Com набираю последние десять тысяч очков уже давно.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 03.09.2016
Достоинства: Существенных никаких
Недостатки: Долго набирать очки

На сайт с красивым звучанием toluna.com я наткнулась почти два года тому назад как в интернете. Зарегистрировалась, заполнила анкету и включилась в работу.

Первое впечатление от сайта toluna.com у меня было очень положительное. Современный, удобный интерфейс расположил к себе. Опросы изначально приходили примерно один-три раза в месяц, с уведомлением по электронной почте.

Затем опросы стали появляться гораздо чаще, иногда по три-четыре за день, но теперь уже без уведомления по почте. Так как не ко всем вопросам я подхожу, то минималку я не набрала до сих пор. До шестидесяти тысяч очков мне не хватает десять тысяч и я не знаю, когда я их наберу. А так хочется перевести честно заработанные очки на сайте в денюжки на телефон.

Нитак давно у меня со счета вообще списали пять тысяч очков, аргументировав тем, что срок оплаты этих опросов уже истек. В эту формулировку я так и не врубилась. Ведь время терять некогда, я же работаю на нескольких опросниках.

Одним словом, на сайте царит беспредел. Как человек, любящий доводить все начатое до конца, решила во что бы то ни стало добрать эти несчастные очки и заказать вознаграждение.

Но просто, признаюсь честно, что не удивлюсь, если мне не заплатят. Чувствую, что к этому все идет.

Спасибо большое за прочтение отзыва.

aleksandra78
написала 3 сентября 2016 в 13:25

я набираю долго, но меня не смущает, опросы интересные, почти все прохожу по профилю..несколько раз присылали мне продукцию для тестирования: пюре детское, румяна...

olgalaura
написала 3 сентября 2016 в 15:22

С данным сайтом не знакома. Не очень люблю опросники

tsyganova
написала 3 сентября 2016 в 16:37

Мне этот сайт вообще не понравился, а потом меня вообще заблокировали.

Criolla
написала 3 сентября 2016 в 20:34

А мне очень нравится, с ноября прошлого года набрала 172000 баллов, уже вывела 100000 баллов = 830руб. на PayPal, правда, долго ждала, примерно 2 месяца, скоро второй раз буду выводить.

rto
написала 3 сентября 2016 в 22:26

А я решила с этим сайтом покончить, с меня опять сминусовали 2000 очков, заказала сертификат подарочный. Будь, что будет.

Olesssia
написала 5 сентября 2016 в 14:29

У меня терпения не хватило набрать минималку, а на тестирование мне так ничего и не прислали. ((