Отзыв:

Сайт рекламирующий товар как хорошего качества так и не очень ...

17.03.2016
Владимирская область
Дата: 04.05.2019
Достоинства: Нет
Недостатки: Много

Всем привет!
С сайтом iTao. Ru познакомилась очень давно, с тех самых пор как стала делать первые покупки на сайте Aliexpress.

Как связаны между собой эти два сайта?

Всё просто, сайт iTao. Ru создан специально для рекламы товаров с Али, более менее раскрученым айтаовцам товары с Али приходят бесплатно в качестве рекламируемого товара. И блогер вне зависимости от того плохой товар или хороший должен выставить его в лучшем свете, для того, чтобы товар начал продаваться.

Откуда такая информация?
Узнав о том, что блогерам высылают товар для рекламы бесплатно, я решила вступить в ряды блогеров iTao. Ru, имея кучу свободного времени в тот момент, начала обзор всех недавних покупок с Али, нужное количество подписчиков и лайков набрала в течении двух месяцев. Тогда же начали поступать и первые предложения от продавцов.

Больше полугода занималась рекламой товаров с Али и поняла, что попросту занимаюсь обманом. Товары которые предлагают продавцы не отличаются высоким качеством и цены зачастую завышены. Что касается вещей -да бывают и хорошие вещи предлагают, но в большинстве своём это редкость, в основном весь товар - это дешёвка, которая нуждается в продвижении и в последующем -продаже.

Свои выводы по поводу этого сайта я уже сделала давно, своё блогерство забросила, как камень с плеч, халява таким способом мне не нужна)