Отзыв:

Недорогой и эффективный

17.03.2016
Владимирская область
Дата: 03.04.2016
Достоинства: Цена, эффект
Недостатки: Неудобный флакон

Всем доброго времени суток! Надеюсь мой отзыв вам пригодится!

Этой растиркой пользуюсь уже очень давно, ещё со школы. Именно тогда меня и начала беспокоить моя спина. И за это долгое время я чего только не перепробовала. Всякие разные мази и со змеиным ядом и перцовые и с пчелиным ядом, но ничего не помогало так как эта растирка.

Считаю её лучшей из лучших, только она мне помогает надолго.

Что касается самого флакона, то считаю, что пора его уже заменить на другой, более удобный в применении.

И по поводу самой растирки-тоже в применении есть такие нюансы, так как растирка довольно жидкая, как вода, то наносить её довольно проблематично, очень много растекается.

А в целом-это средство для меня самое лучшее и я его не променяю ни на какие другие!!!

rolro
написала 12 мая 2016 в 05:23

Сильно горит? После Капсикама опасаюсь вообще пользоваться мазями и натираниями.

annett
написала 12 мая 2016 в 10:00

Нет, как раз таки меновазин очень щадящий, в отличие от капсикама, сама им пользовалась- Капсикам ужасное средство!

написал 9 июля 2018 в 09:24

Меновазин использую в случаях когда боли мышечного характера или невралгия. При серьезных патологиях спины он не поможет, а вот в прогревании ему равных нет. Единственное что немного смущает это сильный специфический запах.