Отзыв:

Сайт платит вовремя. Есть нюансы.

28.02.2020
Дата: 01.03.2020
Достоинства: Простые опросы, удобный дизайн, вывод средств в течении 15 дней
Недостатки: Браузер лучше использовать без Vpn

Участвую в различных опросниках с января 2020. Опросы с Profi приходят часто, набрала нужную сумму для вывода быстро, за месяц (1 баллов =450 рублей).
Заказала выплату, и тут то самое письмо: подтвердите город, мы сомневаемся, чо вы заполняли анкеты из своего города проживания, подтвердите его загрузив скан паспорта или другого удостоверения, иначе ваш аккаунт могут заблокировать.

При выводе средств нужно указывать серию и номер паспорта. Мне показалось, что этого достаточно. Не стала отправлять скан документов, опасаюсь это делать. Заполняла анкеты с браузера vpn, не стоит этого делать. Выплата пришла на 15 день после заявки. Опросы не длинные, почти всегда подхожу. Мне очень нравится простой дизайн сайта, интерфейс очень простой.

Однозначно рекомендую этот сайт, если соблюдать правило и не использовать для заполнения анкет браузер с vpn.

написала 7 июня 2022 в 04:35

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, Вам поступили деньги на 15-й РАБОЧИЙ день или просто на 15-й?

Profi Online
написал 17 ноября 2023 в 11:14
Статус: Официальный представитель

Мы выводим в течение 15 дней, поэтому выплата может быть как на 15 день, так и в течение этого времени. Обычно — за 5-10 дней.

Profi Online
написал 17 ноября 2023 в 11:14
Статус: Официальный представитель

Здравствуйте!

Мы запрашиваем паспортные данные для проверки вашего профиля. Это необходимо для того, чтобы исключить повторные регистрации и повысить качество ответов пользователей. Мы не храним ваши персональные данные на своих серверах, а после получения информации от вас — сразу же удаляем полученную информацию безвозвратно.

Мы соблюдаем все требования по хранению, получению и удалению персональных данных согласно законодательству Российской Федерации.