Отзыв:

Сайт платит - сколько, как часто приходят опросы -расскажу на собственном опыте

19.04.2020
Ставрополь
Дата: 22.07.2020
Достоинства: сайт платит
Недостатки: опросов мало, долго собирать деньги на вывод

Здравствуйте.

Расскажу о сайте опроснике экспертное мнение.

Несколько месяцев назад я зарегистрировалась на этом сайте, а им именно 6 месяцев назад. И вот спустя эти 6 месяцев я впервые вывела 630 рублей на баланс сотового телефона. Других вариантов вывести деньги нет, только счет на мобильном телефоне.

Минимальный порог вывода это 500 рублей. Выводятся деньги довольно долго, на сайте написано - в течении 14 дней, мне пришли ровно на 10 день. Комиссию не какую не снимали, пришло на счет ровно 630 рублей.

На сайте этом много не заработаешь, так, раз в пол года 600 рублей на телефон закинуть можно, на большее можно не надеяться.

Опросы приходят довольно редко, и если приходит на электронную почту приглашение, то нужно поторопиться, иначе в течении часа опрос будет уже не актуален, так как группа участников набирается довольно быстро.

Цена одного опроса обычно 30 -40 рублей. Пару раз попадались по 50-60, но это редкость.

Ещё очень много опросов не подходят. Начинаешь проходить опрос, кажется, что всё отлично, ты уже заполняешь его за деньги, и тут вдруг тебе пишут, что ты не подходишь к опросу. Тут нет отборочного тура перед опросом, и это не удобно, так как тратиться время зря.

Еще на сайте есть рейтинг, и если проходить опрос слишком быстро и не качественно, то рейтинг могут снизить, и опросы приходить наверное совсем не будут. У меня такого не было.

Еще на сайте есть реферальная программа, можно привести друга, и как только тот пройдет свой первый опрос, то вам начислят 15 рублей единовременно.

Итог

Мне выплатили сумму которую я зарабатывала в течении 6 месяцев честно, поэтому я рекомендую этот опросник. Но нужно иметь ввиду, что это этот сайт огромных денег вам не принесет.