Отзыв:

Сайт платит, проверено

03.04.2014
Дата: 04.06.2014
Достоинства: Платит, легкие задания
Недостатки: Больше чем на оплату телефона не заработаешь

Я давно работаю на sarafanka.com и мне он нравиться, но уж больно редко там получается вывести деньги. Начала искать подобный заработок на лайках, что бы телефон пополнять почаще и натолкнулась на V-like.ru. Он удобный и если выходить на него каждый день, то достаточно быстро накопишь минималку на вывод. Я про него уже забыла, все- таки суммы так не велики, а тут нашла снова, у них теперь новые задания появились, а значит заработок увеличиться.

Минимальная сумма вывода: на телефон- 50 р, на вебмани- 15 рублей. Комиссия при выводе не берется. Выводят быстро, в течении суток получала.
Задания: все, что связано с социальной сетью вконтакте: нажать мне нравиться, вступить в группу, пригласить в друзья.
С недавнего времени появились: комментарии, регистрации, установка игр.
Стоимость заданий: в контакте- 10-30 копеек, что ниже той же сарафанки, но работы больше. Комментарии, регистрации, установки от рубля и до сколько заказчик решит предложит. Я выполнила первое задание за 16,5 рублей.

Вот пример того, что я заработала за день, снова выйдя на сайт: 16,5 за установку игры+ 4 рубля за регистрацию на сайте+ вступала в группы и рассказывала друзьям и у меня получилось 22 рубля. Если дело так пойдет дальше, то это совсем не плохо.