Отзыв:

Сайт платит, нормальный отзовик

13.02.2016
Харьков
Дата: 28.09.2016
Достоинства: дизайн, интерфейс, правила, сайт платит
Недостатки: небольшая активность в написании отзывов

О сайте votziv.ru узнала здесь, в отзывах одного из друзей. Зашла на сайт, изучила структуру, правила, интерфейс, меня всё устроило, решила попробовать.

Первое, что привлекает на сайте, сумма вывода 50 рублей. Можно быстро проверить сайт на реальность оплаты. Я не пишу отзывы в "ударном" режиме, поэтому на вывод ушло около двух месяцев. Но сделать это можно намного быстрее, зависит от вашей продуктивности.

Оплата за написание отзыва идёт от 2 рублей за 1000 знаков. Просмотр 10 копеек. Если отзыв меньше 1000 знаков, оплачиваются только просмотры. Из моих 50 рублей получилось 34 рубля за 17 отзывов, остальная сумма от просмотров всех отзывов. Просмотры можно посмотреть за любой день, или несколько дней, указав даты. Например, просмотры за один из дней:

Понравился мне широкий выбор категорий. Писать можно обо всём, в том числе и о продуктах питания, о самых разных сайтах, о фильмах, и так далее.

Модерация быстрая, проблем никаких не было.

Здесь можно оценивать отзывы других, писать комментарии. Как таковых друзей и подписок нет, но ваши отзывы просматриваются посетителями сайта.

Что меня удивляет: несмотря на более чем приемлемые условия, активность написания отзывов небольшая. В день появляется немного новых отзывов. То есть сайт не слишком раскрученный, или молодой.

Есть свои особенности в структуре сайта, может ещё не всё продумано, но недостатками я бы это не назвала. Со временем всё становится понятно.

Если вы ищите новую площадку для написания отзывов, однозначно рекомендую.

написала 28 сентября 2016 в 21:25

Платит,но стоит ли оно того?это же сколько отзывов нужно написать,чтоб иметь хоть какой нибудь минимальный пассивный доход?))

Klara22
написала 29 сентября 2016 в 10:54

В течении тех двух месяцев, которые я на сайте, просмотры идут постоянно, на все отзывы. На какие-то больше, на какие-то меньше. Посмотрим, что дальше будет.

Аленка1988
написала 28 сентября 2016 в 22:49

Спасибо за наводку! Заглянуть можно...

Targarien
написал 29 сентября 2016 в 00:50

мне нравится когда можно просмотреть статистику по конкретным отзывам в день, однозначно хорошая наводка, а что с реф программой она там есть? если есть то какая? и как работает, правила прописаны четко?еще раз спасибо

Klara22
написала 29 сентября 2016 в 11:00

Реферальной программы, к сожалению, нет.

naday2502
написала 29 сентября 2016 в 08:45

Два раза выводила с сайта,писать можно, но сайт действительно молодой и этим все сказано.

tsyganova
написала 29 сентября 2016 в 09:35

Хотелось бы попробовать. Лишь бы времени хватило.

Maqjjq
написала 29 сентября 2016 в 10:39

Не была на этом сайте отзывов пока.

Pomposhka
написала 29 сентября 2016 в 13:22

большое спасибо, обязательно попробую!

написал 29 сентября 2016 в 15:22

Отредактировано 29.09.2016 в 15:22

сайт посмотрела, да приятно. Условия нормальные, работать можно. Хотя, жаль, что нет рефералки.

написала 22 октября 2016 в 15:05

Спасибо за отзыв, хочу попробовать там зарегистрироваться.

Райа
написал 30 октября 2016 в 08:44

Попробую, заинтересовали.

lellisZ
написала 22 мая 2017 в 19:12

Хорошие условия, надо попробовать.