Отзыв:

Сайт платит, но при определенныхусловиях. А некоторые выплаты отменил вовсе

11.06.2013
Челябинск
Дата: 01.08.2014
Достоинства: Всегда есть тема в которой ты найдешь что написать, минималка на вывод набирается быстро
Недостатки: Отвратительная навигация по сайту, сайт платит, но не за все что обещает, чтобы вывести деньги нужна постоянная активность

На сайте Вебфермер я уже более года, и поначалу мне там нравилось невзирая на его недостатки о которых ниже. Я проводил на нем в разные дни 1-2 часа. Оплата в 0,5-1,5 рублей за сообщение/комментарий меня устраивала, потому что это средняя оплата за подобные действия в Интернете.

Но больше мне на фермере нравилась возможность ведения собственного блога - я писал о чем угодно для меня интересном и получал за это выплаты. Несколько месяцев назад начисления за просмотры блогов были прекращены.
Я писал в администрацию вопрос - временно ли это или нет. Администрация написала мне, что ВЫПЛАТЫ ИДУТ. Хотя на самом деле это было не так, и многие пользователи сайта меня поддерживали в этом заявлении. При повторном письме в администрацию с тем же вопросом, мне не ответили вовсе.

Но следует признать, что начисления и выплаты за написанные вами сообщения проходят исправно. (Видимо оплата просмотров личных блогов оказалась для сайта невыгодной).
Но и с этими небольшими начислениями не все так просто - если вы в течении месяца не написали хоть одного сообщения - деньги сгорают. Начисления не просто приостанавливаются (как скажем на СпасибоВсем), а именно сгорают. Для кого я (цензура) писал :) ?

Минималка на вывод 30 рублей, новичок ее может набрать написав 60 сообщений (кажется в 180 символов минимум).
Также у сайта отвратительная навигация - если кто-то ответит на ваш комментарий, вы этого не увидите и никакое сообщение об этом к вам не придет. Забавно видеть что в форуме сайта присутствует тема - "Предложения в работе сайта" и пользователи там пишут. Тема висит уже больше года, но кроме своего дизайна сайт в полезную сторону не меняется.

Смотрите также

Хиппа
написала 2 августа 2014 в 09:32

Мдяяя... Я тоже там сейчас мало времени провожу, хотя еще с год назад вполне можно было неплохо заработать. В лучшие месяцы я даже по 800 рэ. выводила, а теперь рублей 30 в месяц накапывает =(

Apchel
написал 2 августа 2014 в 20:08

У меня Хиппа, 30 рублей в месяц с рефералов набирается, но бесит то, что их не выведешь если за последний месяц 15 комментов личных не напишешь, а оно мне далеко не всегда надо :) Хотя стоит признать что писать там можно любую чушь, никакой модерации. Неправильная политика у сайта, если там чего-то революционного не произойдет в Правилах о контенте и начислениях, - зачахнет проект. Вернее останутся только его основные профи форумы о сельском хозяйстве, я думаю что это полпроцента от всей их аудитории.