Отзыв:

Простая монетизация аккаунтов в соцсетях с системой Webmoney

11.06.2013
Челябинск
Дата: 24.07.2013
Достоинства: приятный понятный интерфейс,частые задания,гарантии Webmoney
Недостатки: таковых просто нет

Сайт cashbox.ru выгодно отличается от подобных сайтов монетизации социальных сетей, хотя бы уже тем, что вся работа ведется через систему Webmoney, которая является гарантом оплаты заданий и отсутствием рисков связанных с посещением чужих сайтов.

Всё просто - вы регистрируете свои аккаунты социальных сетей (Твиттер, Фейсбук, ВКонтакте), и тут же приступаете к работе. Во-первых есть опросы от самой системы Webmoney,

Опросы бывают и платными и бесплатными (советую принимать участие во всех) В опросе от 2 до 5 вопросов ! за которые вы получаете моментальное вознаграждение 3-5 центов за опрос.

Затем есть задания для работы на своих площадках (лайк, поделиться ссылкой, вступить в группу). Оплата этих заданий варьируется от 1 до (самое большее что я видел) 35 центов.

Наверное стоит напомнить, что чтобы быть пользователем этого сайта вы должны быть участником платежной системы Webmoney и иметь в ней кошелек WMZ, так как выплаты идут в долларах.

Еще один момент - моментально оплачиваются только опросы, оплата за задания в соцсетях поступает на ваш вебмани кошелек спустя 2 недели (через 2 недели можете снимать лайки, выходить из групп и т.п. об этом говорит - разрешает сама Система !)

Я не скажу что это прям "серьезная прибавка к пенсии", но владельцы персональных аттестатов делают на cashbox.ru от 20 до 40 долларов. Формальный аттестат[photo 5942] понятно немного меньше. НО ! небольшие, но регулярные поступления средств на ваш WMZ кошелек, повышает уровень вашего BL в Системе, что в целом положительно влияет на авторитетность вашего аттестата, и становятся доступными более дорогие задания.

Будут вопросы задавайте в комментариях :)