Отзыв:

Сайт платит и это круто!

22.07.2016
Дата: 21.05.2020
Достоинства: Сайт платит. Опросы лёгкие.
Недостатки: Иногда отсеивают.

Доброго времени суток!

Долгое время не хотела регистрироваться на этом сайте, потому что думала, это развод и там не заплатят ни копейки, а время никто не вернёт. Такое у меня уже было с сайтом Анкетер.орг и негативный опыт с тем сайтом отбил во мне всё желание пользоваться опросниками. Но этой зимой что-то щёлкнуло и я подумала, что можно попробовать, ведь много кто его хвалит.

Сказано — сделано. Зарегистрировалась. Прошла один опрос и начала ждать, что ко мне полетят миллионы опросов, я их все буду проходить и зарабатывать много денег и все те мысли, которые обычно появляются у новичков, когда те врываются в онлайн-заработок.

Начала от скуки проходить специализированные опросы, потому что думала, что за них тоже будут идти баллы, но ничего не прибавлялось и не убавлялось. Они нужны только для того, чтобы развлекать скучающих пользователей и делать сайт лучше. Насчёт второго не уверена, а вот первое очень сомнительно.

Когда появляются новые опросы, на почту приходят уведомления.

Больше всего я переживала, что вдруг я накоплю баллы, но мне ничего не придёт и это обман. Первый раз выбрала ваучер из интернет-магазина Озон номиналом по 350 рублей. Приходят они не мгновенно, дней через 3-5.

Потом решила, что хочу получить 750 рублей и начала копить баллы, а когда они у меня накопились я увидела, что награды в виде ваучеров на Озон пропали и я испугалась, что их больше никогда не будет. На тот момент, когда я хотела обналичить свои баллы я думала на что же их потратить, но выбор наград был невелик и тогда я выбрала сертификаты в Дочки-Сыночки. Получила 5 сертификатов по 200 рублей. Пришли сразу. В магазине их активировали без проблем. Хотя, в магазине, выбор так себе, так что не советую.

Сейчас у меня 660 баллов. Теперь буду снова копить 1850 баллов, чтобы получить 750 рублей на Озон. На Дочки-Сыночки больше тратиться не буду.

Также, баллы можно потратить на сертификаты Иви, Подружка, Перекрёсток и другие. Но Озон всё равно мой самый любимый.

Вот здесь можно посмотреть мою историю начислений. Где +5 и +10 это меня отсеяли от опросов. Да, такое бывает тоже. Но больше, я, конечно, похожу. На все вопросы отвечаю честно, потому что не вижу смысла обманывать.

Сайт мне нравится.

Рекомендую.

natsha
написала 22 мая 2020 в 20:27

Прекрасный опросник! Работаю с апреля 2017, заработала 5645 рублей. Радуют утешительные баллы за "отсев". Вывожу на PayPal. Конечно не очень удобно, что в евро. Так как с PayPal меньше 10 евро вывести нельзя и на карту МИР тоже.

emoemoemo
написал 24 мая 2020 в 10:21

А мне не хочется возиться с кошельками, поэтому удобнее ваучерами на Озон пользоваться. Всё равно я там часто покупаю. :)

Olesssia
написала 24 мая 2020 в 13:18

Это хорошо, что платят за отсев. У многих и этого нет.

ElenaSheptuha
написала 26 мая 2020 в 00:06

У меня как-то ни с одним опросником не получается, тоже честно все заполняю, а опросы потом не присылают, не подхожу

emoemoemo
написал 26 мая 2020 в 09:26

Обидно...

Минибосс
написал 26 мая 2020 в 06:53

Здорово, что за "отсев" тоже баллы дают. Нигде такого больше не видела.