Отзыв:

В ловушке у жертвы

22.07.2016
Дата: 22.07.2019
Достоинства: На вечер нормально
Недостатки: Одноразовый

Доброго времени суток!

Перелопатив весь интернет в поиске фильмов, какие я ещё не смотрела я наткнулась на фильм "Фанатки" 2017 года выпуска от режиссёра Empress, как её зовут и откуда она неизвестно.

Сюжет повествует о том, как группа девушек-фанаток, которые называют себя "Фанатки Шея" (по сленгу "группиз", именно так и называется фильм в оригинале) фанатеют от популярного артиста по имени Шей и, когда подворачивается возможность, похищают его. Но девушки явно не ожидали того, что их жертва не так прост и мил, каким хочет показаться, из-за разыгравшегося стресса у него открывается тёмная сущность. Теперь жертвы это сами похитительницы.

Общее мнение о фильме у меня сложилось больше положительное, нежели отрицательное. Неплохой триллер на вечер, особенно если совсем нечего посмотреть. Есть детективная составляющая, есть над чем посмеяться. В общем говоря, не уныло, есть за что зацепиться взглядом.

После просмотра послевкусия не остаётся. Буквально через пять минут уже мало что остаётся в памяти, но фильм на это и не претендует.