Отзыв:

Сайт "Отзовик" платит. Но все меньше и меньше...

28.03.2014
Калуга
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Бонусы за отзывы
Недостатки: Очень низкая сумма бонусов

Доброе время суток вам, уважаемые читатели моего отзыва. Сегодня я бы хотела рассказать вам о своем опыте работы на сайте отзывов под названием "Отзовик"

Зарегистрировалась я на нем не так давно - с начала июня этого года. Что меня туда вообще привлекло? А то, что, наверное, и всех нас - возможность получать деньги не только за просмотры отзывов, но и бонусы за сам отзыв, которые сразу поступают на счет.

Сразу скажу, что этот сайт ваши заработанные деньги выплачивает. Но при этом берет свою комиссию. Я, например, выводила оттуда деньги два раза, и каждый раз сумма поступала меньше, чем я заказывала.

В последнее время мне этот сайт отзывов "Отзовик" как-то стал нравится все меньше. А все потому, что бонусы за отзывы стали уж совсем какие-то мизерные. Так, например, за последнюю неделю я получила полтора рубля за отзыв, в котором было около 1000 знаков. Правда, скажу честно, в нем не было ни одного фото. Но все-равно это уж слишком мало.

И вот совсем недавно я добавила туда отзыв про довольно востребованный продукт - лекарственное средство. Объем отзыва был почти 2500 знаков, в отзыве было 8 фотографий, из которых было сделано два коллажа по четыре фотки. Как вы думаете, какой бонус мне дали? Всего 4 рубля и 54 копейки. Это меня просто убило, если можно так сказать. И стоит ли там дальше работать? Мне уже, если честно, даже и не хочется.

А вы, конечно, решайте сами для себя. Но я его рекомендовать вам не буду.

Novenkay
написала 31 июля 2014 в 16:28

Работать стоит не из за бонусов, а ради пассивного дохода. Когда отзывов хороших много, то и заработок хороший будет. Можно достичь хороших высот. Даже не за горами и 500 и 1000 рублей в месяц.

LadyVella
написала 31 июля 2014 в 16:56

Да, пассивный доход - это хорошо. Кто же спорит? Но, к сожалению, чтобы собрать там большое количество просмотров, там нужно завести много "друзей", которые будут смотреть ваши отзывы. Конечно, при условии, что вы отвечаете им взаимностью.

написал 31 июля 2014 в 20:44

Они там меняют величину бонусов. Поэтому и за что-то меньше, а за что-то наоборот бонус больше стал.

LadyVella
написала 31 июля 2014 в 20:50

Да, меняют, не спорю. Но я в моих отзывах в последнее время стала просматриваться тенденция к снижению этой величины.

krasnaya28
написала 4 августа 2014 в 13:20

Хорошие бонусы получают те, кто пишет о машинах и путешествиях. остальным - жалкие копейки. Причем неважно сколько символов вы накатали. Я, например, за 3000 букв "огребла" целых 5 рублей. Аж, противно.

kalinka
написала 5 августа 2014 в 15:47

Друзья дают просмотры только в первые 2-3 дня, а дальше заходят люди с поисковиков и заработок идёт именно за счёт этого.

glavapa
написала 17 августа 2014 в 09:01

А мне там просто нравятся отзывы нескольких авторов, которых читаю с удовольствием. Иногда ищу там нужную информацию. И пишу , когда хочется. Редко.

MilanaCole
написала 30 августа 2014 в 19:33

А мне нравится сайт, хотя там есть свои заморочки. Иной раз непонятно почему отзыв не попадает на главную или почему маленькие бонусы. А иной раз удивляешься, что за более простой отзыв начисляют по 7-8 рублей.

Кимберли
написала 9 марта 2015 в 17:50

Бонус на лекарственные препараты на отзовике никогда большим не был и не будет, там размер вознаграждения зависит не от количества фото и символов текста, а от тематики отзыва. Хорошо оценивают отели, путешествия, технику.