Отзыв:

Сайт Отзовичка-мои первые впечатления.

28.12.2016
Миас
Дата: 07.06.2018
Достоинства: Небольшая минималка. Модерация быстрая.
Недостатки: Просмотров практически нет. Нет черновика. Нужно писать анонс. Нет возможности следить за комментариями.

Доброго всем дня! С сайтом otzovichka.ru я познакомился совсем можно сказать недавно, последние отзывы о ней вроде бы не плохие. Хоть и проект еще молодой, но думаю все же попробую. По объему текста необходимо набить от 650 символов, перед началом нужно написать анонс, то есть кратко о чем будет отзыв, интерфейс очень простенький. По отзывам читал что этот анонс некоторых напрягает, хотя думаю что не чего здесь такого уж страшного нет.

Модерация, что радует работает достаточно быстро, в течении суток проходит, но обычно гораздо быстрее, когда работа уходит на проверку, то она сразу исчезает из поля видимости сайта, пока ее не проверят. Писать можно обо всем что интересно. За каждый просмотр оплата 7 копеек, имеется реферальная программа. А теперь следует отразить и отрицательные стороны сего проекта, все таки сайт зеленый и правила его меняются, надеюсь что со временем все стабилизируется.

Сейчас на сайте больше интересует что бы вы писали прежде всего работы из его списка готовых тем. Если вы пишете о товарах то они должны быть этого года выпуска, тогда вам возможно начислят бонусы. Отзывов у меня там не так много, но тематика довольно таки востребованная, за эти же темы на других ресурсах у меня чуть ли не по 15 просмотров за день, а здесь же почти ноль... За месяц с небольшим общее количество просмотров всего 16! Очень плохо что нет черновика, нет доступа к страничкам участников, комментарии по работе не посмотреть. Но я пока решил здесь еще по писать, присмотрюсь пока. По началу мои первые впечатления не очень то. Работать вам на сайте Отзовичка или нет, решайте сами. От себя всем желаю удачи.

natsha
написала 8 июня 2018 в 01:50

Просмотры нулевые на этом сайте, жалею о потраченном времени.

написал 9 июня 2018 в 21:03

Много ли отзывов написали на этом сайте, если не секрет конечно?!

natsha
написала 24 июня 2018 в 05:34

72 отзыва

написал 24 июня 2018 в 23:43

Понятно! Да, отзывов все же не мало, действительно время потрачено. Жалко...

Pomposhka
написала 1 января 2019 в 13:51

Я только сделала первый вывод денег и правила поменялись, поэтому писать там бросила, бонусы начисляются редко, а просмотров нет

написал 2 января 2019 в 14:40

Вот чем мне нравится сайт Отзовичка, так это тем что там можно узнать нечто новое, к примеру о недобросовестных сайтах с которым лучше не связываться! За это им безусловно респект. Понемногу пишу там, есть все таки кое что полезное что можно для себя почитать!