Отзыв:

Сайт otvetik.com—это сайт со страной регистрацией, строгими правилами, но

20.06.2016
Таганрог
Дата: 25.09.2017
Достоинства: Заработок на вопросах и ответах
Недостатки: Мизерный заработок, тест при регистрации,

Но заработок у этого сайта, мягко говоря, просто мизерный. Но а теперь все по порядку.
Про сайт otvetik.com узнал опять же из интернета. Прочитал, что заработок идёт как раз от вопросов и ответов, а я люблю работать на таких сайтах. Я решил заглянуть на этот сайт.

Тут хотелось бы немного отклониться от темы, пишу не первый отзыв о сайтах с отзывами, и некоторые мои "доброжелатели"(спасибо им) утверждают, что я не читаю правила, если бы я этого не делал, то не работал бы на сайте otvetik.com. Так, как перед тем, как там начать работать, вы должны пройти тест сайта.

То есть, вы нажимаете регистрация и вам сразу выходит сообщение о том, что Администрация сайта хочет быть уверена в том, что я ознакомился с правилами сайта и что достоин работать на их сайте. И к этому сообщению прилагался небольшой тест, который надо было пройти. Ответить на несколько вопросов, которые относятся к тематике правил сайта. Вот тут как раз и хотелось бы напомнить, что я всегда читаю правила и по этому я этот тест прошел с первого раза.

Конечно пройдя все эти строгие формальности я грешным делом подумал, что у сайта высокие заработки. Но начав там работать, я понял, что строгость, это только формальное пускание пыли в глаза. На самом деле там заработок просто мизерный, каждый ваш вопрос, который проходит модерацию день и два и так-же ответ стоят $0.005 это примерно 0.29 коп. Никаких начислений за просмотры там нет, так, как и нет бонусов, поощрения авторов и всего остального. Это очень не радует.

В общем я задал несколько вопросов, дал несколько ответов, получил свои 0.00... с копейками, почитал о нём отзывы и покинул этот проект. Ещё мне не понравилось то, что твой вопрос или ответ размещают совсем под другим ником. Якобы это боты, но кто его знает. В общем сайт мне очень не понравился, столько пафоса, столько строгости, а на самом деле, все это блеф. И глядя на то, что здесь последние отзывы о сайте otvetik.com. были в 2016 году, то он действительно не пользуется популярностью. [photo 243088]

Kirsche
написала 25 сентября 2017 в 22:20