Отзыв:

Сайт отличный

22.09.2013
Екатеринбург
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Много опросов, достойная оплата
Недостатки: Нет минусов
Рейтинг: -1

Не так давно наткнулась на сайт «Сайт Anketka.ru» Заинтриговало в нем то, что пишут, якобы можно много заработать на этом сайте за заполнение онлайн опросах... Зарегистрировалась на сайте быстро, меньше минуты, пробежалась по персональной странице, заполнила свою профильную страницу, чтоб подходить по критериям опроса(чем больше оставить информации, тем больше опросов появится)! Так же понравилось что при заполнении опроса можно высказывать собственное мнение, участвовать в разработке новых продуктов, а так же заработанные деньги можно направлять в благотворительность! Регулярное уведомление по электронной почте о приглашении с ссылкой на онлайн опрос. Опрос в среднем стоит от 50 рублей. Даже за не полный заполненный опрос, либо заполненный но не подходящий под спец критериям вам начисляется минимальное вознаграждение от 3 до 5 рублей. Обналичивать можно почтовым переводом от 1000 рублей, так же купив купон-скидку на интернет магазины, либо отдать благотворительный фонд! Сайт мне нравится, всем советую!