Отзыв:

Приятное очищение

22.09.2013
Екатеринбург
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Отлично смывает косметику
Недостатки: Быстро кончается, дороговато для такой маленькой бутылочки
180р

Природа наградила меня очень сухой кожей лица, и косметику я выбираю тщательно! Но на день рождение мне подарили полный комплект "Garnier", если честно им не пользовалась ни разу потому что считала этот продукт дешевым и не качественным! Первым делом попробовала «Лосьон для снятия макияжа с глаз Garnier Skin Naturals экстракт винограда» Крашу глаза очень сильно, так как они у меня мало выразительные, а смывать для меня проблема, постоянно остаются под глазами темные круги, приходится и мылом пользоваться, от чего и кожа сушится. Тушь стирала тремя ватными дисками смоченными лосьоном( водостойкая тушь) .. темных кругов под глазами не осталось, что очень меня обрадовало, лишь покраснение(наверно сильно терла). Тональный крем смыла без проблем, помада тоже, как пыль с дунула,! Вроде бы все отлично, но, есть одно но! Кожа после применения очень сильно сушится, ощущение стянутости, обязательно надо смазывать кремом. Комплект однозначно мне понравился, буду покупать в дальнейшем, а так же советовать подругам!