Отзыв:

Сайт оригинальной парфюмерии и возможность попробовать много ароматов сразу

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 05.02.2019
Достоинства: Ассортимент

Привет!

Наступил последний месяц зимы, а точка по весе и хорошему настроению у меня появилась уже давно. Я очень часто завишу от ароматов вокруг меня, поэтому нередко использую в конце зимы яркие летние парфюмы для поднятия духа.

Что же делать, если нет возможности покупать полную версию аромата? Ну правильно, заказать отливант (не пробник, не нужно путать).

Отливант - это Оригинальный парфюм, который разлит в более мелкую тару. Найти магазин, который занимается этим и занимается добросовестно достаточно сложно. Но я такой нашла и уже теперь после того как попробовала ароматы, могу сказать, что да... Они оригинальные. А я в итоге открыла для себя два новых аромата, при этом их стоимость оказалась невысока.

Итак, на сайте огромный выбор различных ароматов, там только оригиналы. Мне очень понравилось то, что у каждого аромата есть выбор по объему. Ладе отличается там есть и по 2 мл и по 10 и по 18 мл. Конечно, от этого и зависит цена.

Это отличная возможность для тех, кто не любит пользоваться одним и тем же парфюмом долгое время (лично я никогда не покупаю упаковки по 100 мл, так как даже 50 мл мне уже много, хочется чего-то новенького).

Поэтому и в этот раз решила заказать для себя свой любимый аромат, ну и для пробы также заказала не менее популярные, но новые для меня ароматы популярных брендов.

В магазине испробовать - это совсем не то, сто можно ощутить именно на себе. А вариант по 10 мл для меня самый оптимальный, чтобы понять - мое или нет.

Итак, очень понравилось, что оформление заказа удобное. Сразу же приходят оповещения на почту и СМС о статусе заказа. Даже когда он поступил на почту мне пришла СМС не от почты, а от магазина. Удобно и понятно, что магазину не все равно как доберется заказ до клиента.

Внутри все отлично упаковано в пупырку. Так как отливант (бутылочка) изготовлена из стекла, есть риск, что можно разбить, поэтому упаковка была очень хорошей.

Мой заказ состоял из трёх ароматов по 10 мл:
- My burberry blush Berberry
- Acqua di dgoia Giorgio Armani
- Bright crystal Gianni Versace

Помимо основного моего заказа получила ещё и подарочек в виде отливанта 2 мл - for women Adam Levine

После первого пшика сразу можно почувствовать качество ароматов. Я очень довольна, открыла для себя My burberry blush Berberry, влюбилась.

Магазин однозначно советую.

Спасибо за внимание!