Отзыв:

Сайт не для заработка, сайт для развлечения.

15.02.2014
Дата: 01.04.2014
Достоинства: Пассивный заработок
Недостатки: Модерация вопросов, ответов и комментариев

Я на сайте около месяца и уже поняла, что для заработка он не подойдет, даже если отвечать на вопросы сутками. В день накапливается максимум 4-5 баллов. Вопросы задавать достаточно опасно, потому что определить, что вопрос дублирует ранее заданный сложно. А при определенном проценте закрытых модератором вопросов - аккаунт блокируется и пассивный заработок распределяется между... ну кто ж это расскажет кому польются Ваши денежки. Но это факт - заблокировать раскрученный аккаунт выгодно создателям сайта. Я так понимаю модераторы реагируют на каждую жалобу и не разбираются кто прав, а кто виноват. То же касается и комментариев. На любой комментарий можно пожаловаться и его удалят, а создателю комментария те же модераторы снизят репутацию.
Так что на вопросы нужно отвечать развернуто и строго по теме, а вопросы нужно создавть не дублирующие ранее заданные. И будет пассивный заработок на сайте Bolshoyvopros.ru!!!

glavapa
написала 1 апреля 2014 в 15:27

Зато я столько нового узнала на этом сайте. Хотя коммерческий мусор раздражает страшно.

написала 2 апреля 2014 в 22:15

я тоже многое узнала. и нужное, и бесполезное. и успела в очередной раз разочароваться в возможности подработать в интернете.

Квантика
написала 1 апреля 2014 в 16:15

Не правда. Если вам удалили комментарий или закрыли вопрос, жмёшь кнопку "пожаловаться" и обоснуешь причину своего несогласия. Мне так несколько раз закрывали, а потом открывали вопросы или восстанавливали обратно ответы. Так что просто так никого там "забанить" не могут. И для заработка этот сайт очень даже не плох - я на нём почти 2 полных месяца и вчера буквально заказала первую выплату 470 рублей - считаю, совсем не плохо.

Дублирование вопросов так же никому не нужно - достаточно перед созданием вопроса посмотреть в поиске по сайту нет ли подобного. Если нет - то и суда нет, как говорится.

написала 1 апреля 2014 в 18:17

Отредактировано 01.04.2014 в 18:17

все правда, это мой опыт.
я жаловалась, написала модераторам, а в ответ тишина. Когда очередной вопрос закрыли, во внутренней почте я прочитала сообщение,о том что мой аккаунт могут закрыть из-за того, что много я задала слишком много дублирующих вопросов. что ж, я теперь вопросов не задаю. только отвечаю. какой смысл писать модераторам и жаловаться, если на жалобы не реагируют? я им не пишу.
За полтора месяца 100 рублей.

BanAnna
написала 1 апреля 2014 в 18:27

Странный отзыв. За пол года ни разу не столкнулась с подобными проблемами. Дублирующие вопросы легко понять..

написала 1 апреля 2014 в 22:37

везет Вам, может быть через полгода мое мнение изменится. но сколько я ни жаловалась, мне не отвечают.

privet
написала 1 апреля 2014 в 18:31

не пробовала работать на этом сайте)

написал 3 апреля 2014 в 18:03

Ну не знаю, я на этом сайте по полторы тысячи в месяц выводила...

написала 3 апреля 2014 в 21:24

А сейчас сколько выводите? У меня каждый день больше двух баллов не начисляется.

написал 4 апреля 2014 в 23:46

Сейчас немного отошла от дел, времени нет. Учитывая, что я в данный момент практически на сайте не бываю, 7-8 баллов в день идет. А раньше по 50-60 было. Но я туда еще вернусь и думаю скоро.

написала 5 апреля 2014 в 10:25

Здорово! У меня еще есть надежда, что все получится. Но когда удаляют вопросы, становится грустно.

написал 5 апреля 2014 в 14:32

Я предпочитаю зарабатывать на ответах. Вопросы задаю редко, но стараюсь это делать метко.

Рейтинг: -1
himerka80
написала 14 апреля 2014 в 00:14

Сайт отличный, платит исправно, выводила деньги три раза, у меня здесь тоже отзыв есть со скринами, можете сами посмотреть:)
Теперь про закрытые вопросы, проверяй те перед создание в поисковике на БВ, он расположен в правом верхнем углу на нем так и написано "поиск"- это избавит вас от дублирующих вопросов. Если такой вопрос уже кто-то задал, то смело можете на него отвечать.
Модераторами я тоже более чем довольна, если у меня возникает вопрос, я всегда пишу дежурному модератору в личку и не было такого ни разу, что бы мне в доступной и понятно форме не объяснили:) Модераторы строгие, но без этого ни как, без правил сайт превратится в болото!
Чтобы избежать ошибок вам нужен был хороший реферер,который бы за ручку вас по сайту провел и со всем познакомил, я разбиралась сама целых полтора месяца:)