Отзыв:

Сайт не для меня

26.06.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: можно найти много знакомых и друзей или вторую половинку
Недостатки: Статус "Премиум" , часто попадались парни, предлагающие интим

На сайте topface.com зарегистрировалась очень давно, года 4 назад. Тогда я регистрировалась на всех подряд сайтах в том числе и на этом сайте. И то, потому что мне в одну из соц.сетей пришло уведомление о том, что мой друг приглашает меня в это приложение. Ладно, думаю, зарегистрируюсь, посмотрю что это такое и с чем его едят.
Загрузила свою фотографию которая стояла на аватарке этой соц. сети (фотографий на компьютере где я одна было не много, так что выбора особого не было). Конечно, надо было бы над фотографией поработать ( яркость, контрастность подредактировать), но загрузила как есть. Через сутки захожу, мне куча сообщений, содержание которых сводилось к тому, что я страшная, что мне сначала к пластическому хирургу надо обратится и все такое прочее, а оценка фото была 1 и 2, редко когда 4. ( Замечу сразу, что очень много парней, которые меня видели в реале, говорят, что я не урод, вполне симпатичная).
В общем удалила свое фото, и про топ фейс забыла. На днях я вспомнила про этот сайт и загрузила нормальное фото. В этот раз пишут и ставят оценки нормально и адекватно. Хотя бывают что пишут, что хотят познакомиться поближе, в более уединенном месте. Но все-таки большинство ребят адекватные и с ними легко общаешься без всяких понтов и намеков на интим.
Мне не особо нравится то, что часто навязывают услугу "премиум", то есть часто бывает, что просто нереально посмотреть гостей, прочесть сообщения без этого статуса. Но эта услуга платная и она автоматически через несколько дней перестает действовать, если ее не продлишь.
Этот сайт я занесла в список не удобных сайтов. Хотя может у меня такой не удачный опыт. может у Вас другие отзывы о сайте)))