Отзыв:

Сайт, на котором я ничего не делаю и ничего не зарабатываю

15.06.2013
Дата: 20.07.2019
Достоинства: Пассивный доход
Недостатки: Все "вечные" вопросы уже заняты, вывод денег только 1 раз в месяц

Ресурс "Большой вопрос" был для меня одним из тех, где я активно зарабатывала весьма неплохие деньги несколько лет назад. Попала я на пик популярности игры "Найди кота" и иже с ней. Мой доход составлял более 100 кредитов в день. Для наглядности покажу курс конвертации в рубли

Вывести деньги когда захочется не удастся. Точнее, заказать вывод можно, но производится он 1 раз в месяц: с 1 по 10 число. Таким образом, я заказываю деньги 30-31 числа, и получаю их, зачастую 10-11 числа. Но ни разу не обманули, всегда деньги приходят на счет Вебмани.

В 2013 году я заработала почти 10 тысяч рублей за год, далее статистика стремительно снижалась.

Популярность игр прошла, их больше никто не смотрел, соответственно, падал.

В то время я не сильно заморачивалась поиском "вечных" вопросов (к примеру, сколько варить яйца или что приготовить из того или иного продукта?). Когда я спохватилась и решила заняться поиском этих вопросов, оказалось, что на все уже дано по 10 и более ответов. А оплате подлежат именно первых 10 ответов, в которых не менее 200 символов. В данный момент найти вопрос, ответ на который будет действительно приносить стабильный пассивный доход крайне сложно.

Сейчас же я практически не отвечаю не вопросы, точнее, делаю это раз 2-3 месяца, но и начисления мои крайне мизерные.

В целом, задумка сайта неплохая, но все перспективные вопросы давно "заняты", а на данном этапе наработать базу уже очень сложно.