Отзыв:

Сайт, на котором собраны все промо-акции!

22.12.2013
Дата: 16.04.2022
Достоинства: Удобная навигация, приятный интерфейс, можно получить призы.
Недостатки: Нет.

Всем привет!
Сейчас расскажу вам о сайте Proactions. Это сайт, где можно найти все промо-акции, конкурсы и пр. О его существовании я знаю довольно давно и даже пыталась зарегистрироваться там, но нужно было получить код приглашения. Где его взять я на тот момент не знала, поэтому зарегистрироваться с первого раза не получилось.

Но, в начале этого года я всё же прошла регистрацию на сайте, через группу ВК. И теперь я тоже состою на этом сайте призоловов.
Вот как выглядит главная страница сайта:

А вот и мой личный кабинет. Рейтинг у меня пока что не большой, я в статусе новичка здесь. Ну ничего страшного, со временем рейтинг я планирую увеличивать.

Интерфейс сайта простой и понятный. Он удобно разделен на несколько категорий. Чаще всего я захожу в две из них: акции и призы. В категории акции собраны все действующие промо-акции, а в категории призы можно посмотреть какие призы в этих акциях получили другие пользователи сайта.

Кстати, я тоже успела получить несколько призов благодаря сайту. Это всегда приятно, особенно когда не приходится что-то покупать, чтобы принять участие в акции.

Думаю, я и дальше буду активным пользователем сайта Proactions.
Рекомендую вам!

rto
написала 17 апреля 2022 в 14:15

Обязательно будем пробовать, вдруг тоже повезет

FishkaPr
написала 7 мая 2022 в 14:50

Когда-то пыталась на нем зарегистрироваться. Но регистрация была через ВК, надо было подать запрос, да подождать, пока какой-то фейк его рассмотрит)))) С тех пор и забыла про этот сайт, регистрация должна быть попроще.