Отзыв:

Сайт на котором миллионы не заработаешь, а вот за 1,5 месяц 700 рублей, возможно

23.01.2014
Россия
Дата: 26.02.2014
Достоинства: Можно заработать реальные деньги, если выполнять много заданий и не лениться, можно не плохо заработать
Недостатки: Иногда бывает мало заказов. Заказы приходится ловить

Сегодня я хочу рассказать вам об еще одном сайте на котором можно заработать.
Многие люди, работая на таких сайтах, очень часто их бросают, потому что там нельзя заработать очень-очень много, а я сторонник того, что заработав на одном сайте 100 рублей, на другом и третьем можно собрать хорошую сумму и при этом легко и просто.

Сайт v-like очень удобный и простой, все что вам нужно, это войти на страницу через свой аккаунт в контакте. Есть общее правило - аккаунт должен быть настоящим, с фотографиями, друзьями и вы должны не только выполнять с него задания, но и слушать музыку, общаться иначе вас просто заблокируют в контакте как человека, который занимается спамом.

Когда войдете на сайт, появится много заданий - когда я первый раз зашла было очень много заданий вступить в группу - оплата такого задания 20 коп. Вступив во все группы, которые успела я получила на баланс сразу несколько рублей.

Задания "поставить мне нравится" стоят 10 копеек, а поставить лайк и сделать репост 30 копеек. Так же есть задания пригласить в группу, за них платят немного 5 копеек.
И есть задание добавить в друзья, цена 10 копеек.

Так же появился новый раздел задания. Вы можете отправить заявки на участия любого задания, и если заказчик примет вашу заявку у вас появится заказ, и вы должны выполнить его очень в течении нескольких часов (обычно там пишут сроки, не позднее какого времени, нужно выполнить заказ) Цены на заказы разные есть от 20 копеек до 15 рублей - читайте внимательно, что требует заказчик.

Сайт не плохой, минимальная сумма вывода денег 15 рублей. Это очень удобно.

Так же в последнее время приходится ловить задания, т.к. очень много участников.
Раньше я очень хорошо зарабатывала на этом сайте за полтора месяца у меня доходила сумма до 700 рублей. Советую его, как дополнительный заработок к остальным сайтам.

написал 26 февраля 2014 в 14:36

Большое спасибо за подробные отзывы!

Mona-Liza
написал 26 февраля 2014 в 15:42

Многие сайты хорошо платят, пока раскручиваются. Вы упомянули, что раньше 700 руб. а сейчас?)))

написала 26 февраля 2014 в 21:17

Сейчас, я не так много уделяю ему внимание, так как учусь и работаю) но сегодня зашла и заданий по-прежнему очень много)

alkadav4ik
написала 26 февраля 2014 в 19:42

меня недавно вконтакте взломали и мой профиль добавили в кучу дурацких групп, а тут оказывается за это ещё и копейки получить можно! вдвойне обидно!(((

написала 1 марта 2014 в 10:03

когда-то и меня так взламывали)

Bokatashka
написал 27 февраля 2014 в 23:14

А куда выводятся деньги?

написала 1 марта 2014 в 10:02

вебмани

Shooik
написала 1 марта 2014 в 09:36

интересно, но страничку в ВК не хочется марать((

написала 1 марта 2014 в 10:03

да, конечно можно создать левую страничку, но фотографии все же какие-то нужно будет добавить + нужны друзья на ней.

Русс
написала 3 марта 2014 в 12:33

Надо посмотреть)

написал 27 марта 2014 в 18:11

700 рублей за полтора месяца - очень даже неплохо)