Отзыв:

Удобный ресурс для поиска клиентов, чтобы заработать онлайн

05.06.2016
Дата: 06.06.2016
Достоинства: Эффективный поиск клиентов
Недостатки: Большая комиссия

Сайт могуза - сервис по продаже и покупке цифровых услуг. Там можно зарабатывать деньги на продаже текстов и рисунков, редактировании фотографий, гадании на картах, создании сайтов, оказании различных консультаций и других услугах в Интернете.

Сайт удобен тем, что ищет вам клиентов и вы можете в одном месте предложить несколько своих услуг. Я регулярно нахожу там клиентов для гадания на Таро (и это гораздо эффективнее, чем размещение объявлений на всевозможных досках объявлений) и иногда заказчиков на копирайт.

При этом заказчики после выполнения работы могут отставлять отзывы и из них складывается репутация исполнителя. Если у вас много положительных отзывов, это привлекает новых клиентов, и это, действительно работает. Плюс каждый новый заказ, видимо, поднимает наверх в поисковике ваш ворк, т. К. за одним заказчиком, как правило, сразу подтягиваются еще несколько.

Админы отвечают не слишком быстро, в среднем, на следующий день, но всегда помогают разобраться и решить вопрос по существу, по сравнению с другими сайтами, вполне зачетные админы.

Деньги выводятся на веб-мани, дней за 5-7.

Из минусов - очень большая комиссия сайта - 20%.

Мне нравится там работать, много денег не выходит, но на шпильки очень даже хорошо. Рекомендую.

Лис-Кэролл
написала 23 июля 2016 в 21:46

Очень полезная информация, спасибо!

ТМ
написала 23 июля 2016 в 23:12

мне там очень нравится. и это единственный сайт из всех бирж, отзовиков и т.п. ресурсов на тему фриланса, где админы ведут себя всегда безупречно - корректно, вежливо, по-человечески и без загонов. ттт