Отзыв:

Сайт ЛисОтвет не перестаёт удивлять своими приятными изменениями к лучшему.

22.05.2018
Вспомню - напишу)
Дата: 08.03.2019
Достоинства: Оплата. Администратор. Дизайн. Различные фишки сайта.
Недостатки: Значимых не заметила.

Сайт ЛисОтвет на просторах Интернета уже более семи месяцев. Раньше у ресурса название было несколько другое, мягко скажем, трудновыговариваемое, а именно Questions-Answers.

ЛисОтвет - это опросник, то есть на сайте можно задавать вопросы на самые разные темы и отвечать на них (на свои вопросы также допустимо писать ответы).

Впечатление обычно складывается из нескольких аспектов, а именно: атмосфера на проекте + условия + финансовая сторона. Для некоторых имеет значение что-то одно (в частности, платёжеспособность), для меня важны все перечисленные мною пункты, причём в совокупности.

Атмосфера на сайте приятная, дружественная, позитивная.
Условия для работы созданы хорошие.
В финансовом плане: если человек трудолюбивый, помнит, что под лежачий камень вода не течёт, то вполне можно заработать.

Как заработать на сайте lisotvet.ru?

Зарабатывать можно и на вопросах, и на ответах.

За вопросы идёт пассивный доход. Один просмотр рАвен 0,10, то есть за 1000 просмотров 100 рублей (больше нигде такой высокой оплаты за в.-сы не видела).

За ответы фиксированная оплата, которая зависит от количества знаков в тексте. Например, за 300 символов платят 0.50; за 600 зн. - 2 рубля.

Платит ли сайт lisotvet.ru?

С уверенностью заявляю, что сайт платит, многократно выводила денежные средства, которые, кстати, можно вывести на вебмани, либо на телефон.
Вот мой последний вывод (скриншот в доказательство), эту сумму я копила некоторое время:

А на скрине ниже показано, что я выводила денежки небольшими суммами буквально каждые несколько дней:

Некоторые фишки ресурса:

- При регистрации 10 рублей на баланс
- Минимальный порог к выводу всего 25 (!) рублей
- Комиссия при выводе - 0 %
- Выводить можно несколько раз в месяц в рабочие дни
- Есть Форум, где обсуждаются любые интересующие вопросы касательно тонкостей работы на сайте и не только
- Можно делать денежные переводы друг другу
- Есть приятные подарки в виде открыток
- Множественное количество достижений, большинство из которых имеют денежное вознаграждение

- Отсутствие чёрного списка
- Можно задавать неограниченное количество вопр. / отв.
- На бонусных вопросах можно дополнительно заработать

- Имеется чат, где можно бесплатно и безлимитно общаться
- При качественных публикациях (вопр., отв.) при выводе денежн. ср. плюсуется к общей сумме 35%.
- Вежливая администрация

Из недостатков могу отметить только то, что иногда встречаются не вполне здоровые люди, которые ведут себя немного неадекватно (понятно, что это неизбежно, везде такие есть).

В целом впечатление сложилось положительное, верю, что у сайта большое будущее.

Присоединяйтесь.

Спасибо, что заглянули.

(P.S Всё вышенаписанное актуально на 8.03.2019)

SNEJOK v dekabre
написал 8 декабря 2019 в 10:19

Уточню одну важную деталь.
С недавнего времени оплата за просмотры вопросов и ответов изменилась, причём в гораздо лучшую сторону.
Теперь на сайте полностью пассивный доход.
Один уникальный просмотр вопроса стоит 7 копеек (1000 просмотров — 70 рубл.).
Один уникальный просмотр ответа рАвен 8-ми копейкам (1000 просмотров — 80 р.).
Если задать вопрос и в нём же ответить, в совокупности за один просмотр можно получить 15 копеек.
Соответственно за 1000 просмотров 150 рублей.

Afekofa
написал 8 декабря 2019 в 14:23

Как обстоят теперь дела на сайте?

SNEJOK v dekabre
написал 8 декабря 2019 в 22:15

Работаю уже полтора года. И с момента написания моего отзыва впечатление не изменилось. Всё устраивает.
Тем более пассивный доход — это круто. Теперь заработки зависят только от автора публикаций. Чем популярней вопрос (причём, если в нем же ответить), тем выше заработки. За сутки у меня выходит по несколько десятков рублей, хотя есть авторы, которые зарабатывает по несколько сотен в день (мне повезло так единожды, точнее дважды: раз чуть больше сотни, и второй раз около трёх сотен рублей, повторюсь — это сумма за сутки, а не за месяц).