Отзыв:

Сайт, который загнал меня в долги. Ушла оттуда, и не жалею!

25.09.2013
Дата: 25.10.2023
Достоинства: их нет
Недостатки: Загоняет в минус, меняет правила, мало платит, срезает просмотры

Приветствую всех!

Мой сегодняшний отзыв будет про сайт Отзовик.

Зарегистрировалась я там 6 лет назад, с тех пор написала 412 отзывов и у меня даже появились подписчики.

На мой взгляд, Отзовик ОЧЕНЬ, просто очень сильно проигрывает и Айрекомменду, и Спасибовсем.

Главная беда Отзовика: тамошняя администрация меняет правила сайта по желанию своей левой пятки, особо не предупреждая авторов и уж тем более не советуясь с ними.

Я завела профиль на Отзовике в основном, чтоб писать там отзывы о продуктах и товарах, присланных мне на тестирование. И долгое время администрацию Отзовика все устраивало.

Но потом в один день они потребовали пометить все обзорные отзывы, и вычли с авторов ранее начисленные бонусы за написание этих отзывов, и деньги за просмотры этих отзывов.

В итоге, я (и еще многие авторы) ушли в глубокий минус. Погашать его, ваяя новые отзывы для жадного сайта Отзовик, лично у меня нет желания.

На мой взгляд, Отзовик - это тухлый сайт, не внушающий доверия.

Фото моих смешных начислений за просмотры отзывов за вчерашний день.

С такими суммами и темпом я погашу долг в 560 рублей как раз к морковкиному заговенью. То есть, никогда.

Моя оценка - кол с минусом. Сайт Отзовик не рекомендую.

Амалиа
написала 25 октября 2023 в 23:26

Вот те на! Хорошо, что не зарег. там. Хотя были мысли. Похоже впору поднимать оферту-договор, который был в начале, и создавать петицию.

natsha
написала 26 октября 2023 в 00:50

Давно перекрыла минус и дальше пишу. Все равно выгодно получается. Стоимость тестируемых товаров перекрывает все другие минусы.

Pomposhka
написала 26 октября 2023 в 02:11

Не веселая ситуация, к содалению, не единичная

Siri2020
написал 26 октября 2023 в 02:12

Вычесть с авторов честно заработанные деньги - это, конечно, сильно. Только одно это является веской причиной, чтобы никогда не иметь дела с такой площадкой.

mastermiha
написал 26 октября 2023 в 04:20

Да уж, повезло, что там у меня таких отзывов было мало, но в случае блокировки каких-либо отзывов, порой уже через некоторое время, оплату за них всегда забирали. Насколько я помню только за их написание, теперь оказывается еще и за просмотры, действительно странно, сайт зарабатывает немало на рекламе, в т.ч. и на таких отзывах, а платить за них не хочет, что конечно же странное решение.

Olga-Sy
написала 26 октября 2023 в 07:04

У Отзовика действительно было такое - поменяли правила касательно обзорки задним числом. Не знаю, насколько вообще так правильно делать.

mary83s
написала 26 октября 2023 в 09:48

У меня не было таких отзывов, но сотзовика ушла уже много месяцев назад и они мнееще 1000 должны, так что вам точно не о чем жалеть, правильно сделали

ek9345
написал 27 октября 2023 в 06:06

"Классная" история, нет слов...

СебеНаУме
написала 2 ноября 2023 в 17:11

Мне значит повезло. Так, как обзорку писала лишь на айреке.

Priscilla
написал 28 декабря 2023 в 12:36

Сейчас зашла и увидела новый дизайн сайта, лучше бы они оплату поменяли, а то столько лет и 6 коп...плевок какой-то в автора, хоть айрек теперь по 10 платит самозанятым.