Отзыв:

Сайт интернет-опросов YouThink и мой опыт работы с ним.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 02.11.2019
Достоинства: Платит! Небольшой доход можно иметь каждый день.
Недостатки: Далеко не каждый опрос подходит для тебя.

Доброе время суток,Уважаемый читатель!

Если Вы читаете мой отзыв, то скорее всего Вас, как и меня, интересует Интернет заработок. И желательно, чтобы это был заработок без вложений (ха-ха-ха... Вложения есть всегда, в виде времени, знаний и т.д.) Но мы, как правило, считаем "без вложений", это когда не просят твои кровные денежки.

Чаще всего этим требованиям в интернете подходят платные опросы.
А вот если на сайте опросов просят внести некую сумму (под любым предлогом), знайте, это мошенники!

Месяца три назад, я зарегистрировалась на сайте интернет-опросов YouThink platnye-oprosi.ru/youthink.Регистрация обычная, никаких сложностей не представляет. А вот за заполнения профиля сразу начисляется 95 рублей на счёт. Вернее так было некоторое время назад, а сейчас за заполнение профиля начисляется 80 рублей.

И это очень не плохо, так как минималка для вывода 300 рублей на разные кошельки и мобильный телефон, и 500 рублей на банковскую карту.

В первый день регистрации и работы у меня на балансе было почти 200 рублей. Потом как-то не заладилось и баланс почти не рос. Примерно месяц я не заходила на сайт (занималась на курсах и времени было в обрез).

Но вот, потихоньку, счёт составил 319 рублей. Оставила заявку на вывод денег на кошелёк QIWI

Буквально через 2-3 дня, на почту пришло такое письмо:

А кошелёк QIWI показал такую историю:

Замечательно! Среди честных сайтов платных опросов появился ещё один- YouThink platnye-oprosi.ru/youthink

К сожалению, дальше мой счёт растёт очень медленно. 10-13 рублей в день.

Я не в претензии. Производителям важно мнение активных потребителей продукции. А это молодые и среднего возраста люди. Семьи имеющие детей. Я же, уже (к великому сожалению) вышла из этой возрастной категории. Понимаю, что именно поэтому и не подхожу к большинству опросов.

Но тем не менее, баланс потихоньку растёт. Приятно и то, что появилась компенсация за непрохождение опроса до конца.

Правда, далеко не каждый опрос имеет компенсацию.

А ещё появилась партнёрская программа.

Если есть желание поработать с YouThink, пишите в личку, вышлю ссылку. Для Вас это не несёт ни какой выгоды, кроме того, что ты даёшь этому миру, то он тебе и возвращает.

Afekofa
написал 2 ноября 2019 в 21:22

Данный сайт мне не пришелся по душе. Опросы не предлагаются. А когда пробую участвовать в доступных опросах, где пишется очень высокий шанс прохождения, через две три ступени вопросов сообщается, что я не подхожу.
Проясните пожалуйста почему они задают все время следующий вопрос - Что такое ваш почтовый индекс?
Более нелогичного вопроса я не встречал.

komuka56
написала 3 ноября 2019 в 11:53

Вообще-то, они просят ввести Ваш почтовый индекс.
Но как только ты вводишь свой почтовый индекс, появляется сообщение, что он введён неправильно. Поэтому, как только вижу это предложение, дальше уже с этим опросом не работаю.
Надеюсь, что эта ситуация измениться.