Отзыв:

Сайт, где можно почитать книжные новинки

29.04.2018
Пенза
Дата: 25.08.2018
Достоинства: большой выбор новинок, можно оставлять комментарии автору книги, чтение в процессе написания
Недостатки: нет

Я заядлый книгоман, а с помощью интернета можно найти книги на свой вкус, не прибегая к многочисленным покупкам бумажных носителей, которые мне некуда разместить. Можно найти большой выбор электронных библиотек, но для меня самая удобная с большим выбором новинок - это Litnet.com.

Сайт предлагает разные жанры - фэнтези, романы, эротика, фантастика, детектив, проза, мистика. Каждый может найти произведение по своему вкусу. С помощью фильтра можно подобрать книгу по своим предпочтениям - попаданцы, волшебство, романтика, экшн, литРПГ и многое другое.

На главную страницу выводятся подборки топовых книг, новинок и бестселлеры, которые набирают наибольшее количество просмотров. При регистрации на сайте, произведения можно добавлять в свою библиотеку, не теряя понравившуюся книгу. Можно подписаться на полюбившегося автора - в уведомлениях приходят последние новости от автора.

На литературном портале есть две категории книг - бесплатные и платные. На платные можно оформить подписку в процессе написания или же купить оконченную электронную книгу. Цены на книги варьируются примерно от 70 до 150 рублей. Многие авторы периодически делают скидки на свои произведения от 5 до 30%.

Сайт Litnet - всегда в моих закладках, чтобы почитать новинки и оценить труд авторов.