Отзыв:

Всего 3 опроса и можно выводить деньги

29.04.2018
Пенза
Дата: 01.08.2018
Достоинства: небольшой порог вывода, размер вознаграждения за опросы
Недостатки: редко приходят опросы

Зарегистрировалась на опроснике E-Opros всего два месяца назад и уже вывела минимальную выплату. Это для меня было приятной неожиданностью, поскольку во многих опросниках не так просто и быстро накопить порог на перевод средств. Размер за опросы несравнимо больше, чем в аналогичных сайтах. Мне приходили опросы за 90 и 80 рублей.

В первый месяц мне не пришло ни одного опроса. Во второй месяц пришло 6 опросов, на 3 из них я ответила, таким образом накопила на минимальную выплату в 260 рублей. Регулярность приглашений на опросы невозможно предсказать - то пусто, то густо.

Заказала выплату в пятницу, на электронную почту пришло письмо, что средства поступят в течении 7 рабочих дней. А в понедельник деньги были уже на Qiwi счете. В этом есть небольшой недостаток, так как вывести сумму возможно только через Qiwi кошелек и без вариантов. Но затем можно без комиссий положить деньги на счет телефона.

Я сделала вывод, что сайт E-Opros можно использовать для эпизодической подработки, деньги переводят быстро. Но не стоит надеяться на регулярный заработок.