Отзыв:

Сайт, где легко можно заработать

05.08.2021
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Дата: 07.08.2021
Достоинства: интересные опросы, сайт реально платит и деньги можно вывести как на банковскую карту так и на телефон, удобное мобильное приложение
Недостатки: высокая сумма вывода денег

С сайтом Anketka.ru знакома уже очень давно, еще с тех времен, когда еще не было у них мобильного приложения. Заходила я на него не так часто, так как за компьютером сижу редко. Однако деньги на сайте копились.

Радости моей не было предела, когда появилось мобильно приложение, ведь телефон всегда с собой и в анкетку можно зайти и заполнить опрос в любое время. Так стали быстрее копиться деньги на счету.

Опросы приходят разной тематики и совершенно в разное время. Может в день и 5 опросов прийти, а может и неделю не быть ни одного опроса.

Через личную почту легко отслеживать появление новых опросов, так как приходит оповещение и не нужно постоянно заходить в приложение и отслеживать новые опросы.

Стоимость за опросы разная, примерно от 5 до 60 рублей за опрос. На скане ниже можно посмотреть оплаты за мои опросы.

Вывод средств от 1000 рублей. Вывести можно как на мобильный телефон так и на карту. Я выводила только один раз на карту сбербанка. Деньги после заказа вывода пришли на 5 день на карту.

Копила свою первую 1000 очень долго. Во-первых, потому, что раньше не было мобильного приложения и я очень редко заходила на сайт, во-вторых, потому что и сами опросы приходили не так часто.

С появлением мобильного приложения, я надеюсь я буду больше заполнять опросов и теперь быстрее буду копить деньги.

В мобильном приложении есть только одна проблема - не все отзывы можно заполнить через мобильное приложение.

Смотрите также

vasja79
написал 7 августа 2021 в 17:54

Я скоро накоплю минималку) ?

Альфи
написала 7 августа 2021 в 19:14

Самый большой плюс данного опросник - возможность вывести деньги на карту. У меня пока на счету 350 рублей. Приглашений на почту приходят очень мало. Про приложение не знала, спасибо.

aleksandra78
написала 8 августа 2021 в 09:42

я на нем с момента его основания))) потом заглохло...вот недавно..наверное несколько месяцев наблюдаю снова частые опросы стали приходить

Амалиа
написала 8 августа 2021 в 17:46

Согласна, редко когда бывает на опросниках вывод на банковскую карту