Отзыв:

Сайт для отзывов и обмена опытом, предлагает денежный бонус.

04.09.2013
Дата: 11.02.2014
Достоинства: Обмен опытом о товарах и услугах, на многое можно найти отзыв. Много фото, отзывов, много возможностей.
Недостатки: Маленькие выплаты. Занижение количества просмотров. Некоторая реклама слишком назязчива.

Хороший сайт. Я на нем 2-й год.
Там есть кое-какие возможности для самореализации, а именно в качестве автора отзывов, или бъюти-блоггера своего рода. Да еще и получить за это небольшие деньги, если твои отзывы интересны и их смотрят.
Я получаю по-разному, от 4 до 7, реже 10 рублей в день, но стабильно 4-5 рублей в день, а значит около 120-150 рублей в месяц. Но чтобы даже такую сумму получать, нужно написать не "любые отзывы", а чем-то примечательные. А сами отзывов у меня относительно не много, меньше 100. Писателем как-то быть Ловить тренды, иметь свою аудиторию, или добавлять интересные и любопытные фото, либо каждый день по много, простые отзывы посмотрят один день, и все.
Для девушек простора много: косметика, волосы, красота и даже уход в домашних условиях. Там действительно можно пообщаться и поделиться опытом.
Смотреть отзывы одного человека в больших количествах бесполезно, это даже ничего не добавит, это накрутка будет -- у них на сайте что-то установлено, видимо. В правилах есть даже указание о том, что незначительно, но количество просмотров может занижаться.
Модерация и удаление отзывов происходит редко, удаление обычно с комментарием, почему был удален.
Сайт хорош тем, что, как мы знаем, появляется в поисковике первым. Считаю, что он вне конкуренции по количеству просмотров, по посещаемости, сами авторы смотрят и ищут всякие отзывы, раскрученный, даже если ваш отзыв простой -- его кто-нибудь посмотрит, всегда копеечные прибавления, но набегают на ваш счет каждый день.
Бесполезно пытаться что-то заработать и рассчитывать на быструю прибыль. Я стараюсь писать отзывы на что-то интересное мне, окружающим, заметила, что отзывы с фото более популярны. Когда проходит месяц, пишу о кино или чем-нибудь обычном.
Из положительных изменений: фото стали большие.

Irinia
написала 16 марта 2014 в 14:13

Забыла сказать, что очень удобно, что всегда можно отредактировать, изменить, обновить отзыв.

lyrana
написала 1 июля 2014 в 19:50

А как вам тут? Больше выходит? У меня там совсем мало было- 50 коппек в день, тут по рублю, по 2 рубля в день.

Irinia
написала 1 июля 2014 в 20:13

Тут у меня пока то меньше 1 рубля, то, 1 рубль, то 40 копеек.)) То побольше 1 рубля.