Отзыв:

Сахару свое место

13.07.2013
г. Самара
Дата: 12.08.2013
Достоинства: Небольшая, но вместительная, из каменной керамики
Недостатки: нет

В нашей семье нечасто добавляют куда-либо сахарный песок, но если приходится это делать, то из полиэтиленового пакета с сахарным песком. Это некрасиво и неэтетично. Вот и решила я приобрести в Икее сахарницу. Очень милой показалась мне сахарница "Эдмюк" IKEA. Она выполнена из каменной керамики, облитая цветной глазурью. Очень красиво она смотрится и на кухонном столе. Беленькая сахарница с крыжечкой с милыми витками синего цвета сочень нравится моей дочке, которая периодически заглядывает в эту посуду, чтобы узнать не закончился ли в ней сахарный песок. Моется эта сахарница великолепно, как руками, так и в посудмоечной машине. Кроме того, эту милую сахарницу можно использовать и в микроволновой печи, что очень удобно. Сахар в сахарнице Эдмюк сохраняется просто отлично. Высота у сахарницы всего 9 см, но она очень вместительна. Кроме того, стоит она очень недорого - всего 170 рублей, а качество очень хорошее. Мне нравится дизайн даной сахарницы, потому как она отлично вписывается в любой интерьер.