Отзыв:

Сабельник 911 помогает!

28.07.2017
Дата: 18.11.2019
Достоинства: Эффективность, низкая цена
Недостатки: Не обнаружила

Не могу сказать, что постоянно, но, иногда спина болит. Особенно, бывает, когда повернусь неудачно и резко, так спину как прострелит. А иногда после физических нагрузок, внезапных, бывает, на следующий день болит все тело.

Соседка посоветовал гель-бальзам для суставов "Сабельник". Производитель отечественный, фирма Твинс Тэк. Обычная картонная коробка, на которой указана вся информация о составе, производителе, рекомендациях по применению. В самом тюбике объем 100 мл. Срок годности 2 года, за этот срок можно все вымазать. Я, так точно, за меньшее время гель использовала.

В составе есть растительные экстракты, этим обусловлен немного резковатый запах, цвет бледно желтый, кремовый. По консистенции гель напоминает крем, не жидкий, после нанесения быстро впитывается. Болевые ощущения снимает быстро, сразу чувствуешь облегчение. Цена геля в районе 70-90 рублей. Единственный, небольшой минус - можно купить не в каждой аптеке, удобнее заказывать через интернет аптеку.

Советовать к применению гель-бальзам Сабельник, точно буду, лишним он в домашней аптечке не будет. Применение ему всегда найдется)