Отзыв:

Элькар для снижения веса, проверено на себе, действует!

28.07.2017
Дата: 20.07.2018
Достоинства: Удобная форма выпуска, эффективность
Недостатки: Не обнаружила для себя

Начала принимать Элькар, когда решительно надумала худеть. Много информации проштудировала в интернете, много статей прочитала, советов. Изначально вышла на инфо о левокарнитине, потом начала изучать препараты на его основе.

Решила остановится на покупке Элькара, т.к. это именно проверенное лекарственное средство, а не какой то там непонятный БАД. Выпускается в разных формах - есть водный раствор, есть шипучие гранулы. Покупала и то и то, эффект одинаковый, ничем не отличается, и по удобности - пакетики с гранулами удобней, в воде растворил и готово.

По результату - помимо Элькара, так же пытаюсь питание свое пересмотреть, стараюсь притянуть его к правильному все таки. И плюс занятия в фитнесс клубе - пару раз в неделю, но, тут не совсем стабильно, иногда получается вообще 1 раз, иногда 3 раза в неделю. Ну если один раз, то, стараюсь дома хоть что нибудь выполнить.

По такому расписанию живу уже 5 месяцев. Вес за это время сбросила порядка 5 кг. Может кто-то скажет что мало, но, для меня главное, что я правильно худею, без надрыва для здоровья. Организм при этом не испытывает стресса.

Поэтому, рекомендовать Элькар конечно могу. При условии что лкарнитин это привычное для организма вещество, нет вреда, то, получается вообще хорошо.

riel
написала 21 июля 2018 в 12:18

Думаю, если бы не добавили физические нагрузки и не пересмотрели питание, то Элькар бы не помог похудеть. Его действие вторично. Дочери назначали капли Элькар, когда был плохой аппетит.

Женечка784
написала 18 сентября 2018 в 21:23

Так и не говорю, что Элькар это панацея. Необходимо совмещать спорт и питание при этом. Лежа на печи еще никто не похудел, поработать нужно в любом случае. Просто с ним дело идет правильнее я бы сказала, вес равномерно уходит, без рывков, без вреда для здоровья.