Отзыв:

С заботой о любимых!

02.10.2013
Омск
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Моет

Будучи в магазине, я задержалась у витрины с различными средствами гигиены - мне нужно было купить мыло, поскольку от моего прошлого остался один обмылок. Я искала привычное Палмолив, но наткнулась взглядом на свежую пачку мыла с говорящим названием "Весна". Да, я его купила просто потому, что мне понравилась эта простая, но такая жизнерадостная упаковка.

Мыло оказалось не простым, а с "начинкой" - с алоэ и овсяным молочком. Данные составляющие меня очень радуют, потому что я знаю, какими полезными свойствами обладают алоэ и овсяное молочко. Алоэ - лечит и заживляет малейшие трещины на руках. А овсяное молочко хорошо заживляет и смягчает кожу.

Хочу сказать, что оно очень хорошо мылится и приятно пахнет. Не знаю, весной или алоэ - но аромат очень тонкий и ненавязчивый, почти не заметный на чистой кожи.

Мне кажется, это мыло чем-то напоминает крем - такое же нежное на ощупь, наверное, поэтому оно и называется не просто мыло, а Крем-мыло. Название более чем подходящее. А стоит копейки - всего 10 рублей за один кусочек.