Отзыв:

С яблочным пирогом перебор, а в остальном достойно и в 2019!

18.12.2016
абакан
Дата: 04.08.2019
Недостатки: перебор с яблочным пирогом

Такие фильмы сейчас называют классикой из-за того, что их сюжеты актуальны во все времена. А это значит то, что периодически их хочется пересмотреть как скажем "Плохих парней"(1995) в этом же жанре комедия. Но я посмотрел эту киноленту сегодня в первый раз и больше пожалуй не стану. Пусть и получилось всё довольно динамично, весело и конечно же местами довольно пошло. Ведь это же молодёжная или подростковая комедия. Ну а интересы подростков и молодёжи думаю многие знают!

А тут ещё по-ходу сюжета главные герои дали обещание решить себя девственности на свой выпускной. Для кого-то оказалось не только сложно найти себе пару, но и сделать всё в первый раз достойно. В общем у каждого бывают пролёты, как это случилось с главным героем, который так и не смог её удовлетворить и это случайно было показано всем ученикам школы.Интернет рулил оказуется в Америке ещё в 1999 году!

Но главные герои быстро поняли то, что секс без любви и чувств - это уже не то. Ну и обманывать - это тоже опасно, а то мало ли что тебе в еду подсунут, а потом сможешь добежать лишь до женского туалета. Ну а там у тебя случится то, что окончательно испортит твою репутацию. Хорошо хоть девушкам по-старше - плевать на твою репутацию и мокрые дела!