Отзыв:

С выводом денег

22.04.2015
Дата: 07.06.2016
Достоинства: Вывод денег на разные платежные системы
Недостатки: Без вложений мизерная прибыль
Рейтинг: -1

Об онлайн-играх, на которых можно выводить деньги я узнала из рекламных баннеров, на одном из сайтов по заработку в интернете. На mine-minerals.com зарегистрировалась из любопытства.

Коль уж возникает необходимость "убить" время, то подобные проекты - лучший способ сделать это хоть с какой-то пользой, на мой взгляд.

Администрация Минералов периодически меняет правила игры, хотя в Новостях ресурса сообщается, что последние глобальные изменения окончательные и навсегда. Эти новшества повлекли за собой обнуление баланса (!), удорожание шахт и некоторые другие изменения, как в лучшую, так и в худшую сторону.

Теперь по порядку. Деньги на вывод в Минералах можно заработать двумя путями:
1. Купить шахты и собирать минералы на продажу;

2. Участвовать в серфинге (просмотр рекламы за деньги).
3. Получать бонусы (чтобы получить - надо нажать на кнопку).
Минимальная сумма для вывода с продажи кристаллов на сегодняшний день 200 рублей согласно последним изменениям правил. С учетом того, что предыдущие мои накопления сгорели, сейчас у меня 16 копеек за несколько посещений (2 или 3). Чтобы пополнить баланс до 200 рублей мне надо 1250 раз собрать и продать минералы, покликать по рекламе и бонусам и все это с ограничением в пределах суток.

Минералы работают с несколькими платежными системами, в том числе Webmoney и это большой плюс.

Доход с серфинга можно выводить в размере одного рубля моментально на Payeer. После вывода я тут же пополняю баланс для покупок - это позволит быстрее накопить золото для покупки шахт: 1 рубль=100 золота плюс процент для вывода.

Бонусная система работает так: ежесуточные, ежечасные и десятиминутные бонусы идут на баланс для покупок и в виде процентов для вывода.

Можно поучаствовать в игре "Спуститься в шахту", но это по сути та же лотерея, а следовательно банальный слив денег, хотя и прикольно откапывать киркой разноцветные минералы, а потом продавать их.

Игра многоуровневая и следовательно доход растет в соответствии со статусом профиля, это значит, что посещать игру желательно регулярно, ведь пассивного дохода здесь нет - буквально: время - деньги.

Рейтинг: -1
Venicia
написала 8 июня 2016 в 00:55

Отредактировано 08.06.2016 в 00:56

Такие игры содержат большую долю риска. Есть вероятность, что вы не успеете окупить свой вклад и игра обнулится. Я тоже играла в неё. Имела уже определённый доход. Но для того, чтобы вывести его, нужно было вложится. Я ждала момента, когда мой доход сравняется с вкладом, необходимым для активации выплат. Но так и не дождалась. Мой доход обнулили, шахты убрали, оставили мне только 2 тыс. монет на покупки, а этого недостаточно для покупки даже дешёвой шахты. Больше я туда не сунусь. Эта игра не вечная. Так можно и пролететь.

написал 15 июня 2016 в 14:20

Отредактировано 15.06.2016 в 14:20

Чтобы не играть с риском могу рекомендовать проверенные ресурсы с обзором игр которые живут не менее 2 лет и платят. Лично я вывожу по 1500 в день примерно с 10 проектов ежедневно.
http://gamemoneyrussia.jimdo.com - смотрите сами

написала 8 июня 2016 в 12:41

Игра - это всегда риск. Но вкладывать или нет собственные средства - это решение каждого игрока индивидуальное - играть можно и без вкладов. И никто не заставляет вкладывать последние кровно-заработанные - я вкладываю только то что заработала в серфинге здесь же на Минералах - не более того. Каждый кто регистрируется на подобных проектах рискует и несет за это персональную ответственность - и это прописано в правилах игры - сомневаешься - не регистрируйся - кто принуждает?

Bittersweet2012
написала 8 июня 2016 в 13:18

Это не для меня)

glavapa
написала 9 июня 2016 в 22:26

С тоской вспомнила ЦИВИЛИЗАЦИЮ. Полжизни играла и было так хорошо)

написал 10 октября 2016 в 16:24
- комментарий удален -
написал 20 января 2017 в 20:20

Вот не плохие игры для заработка. уже много раз выводил деньги. суммы не большие но все равно приятно.

написал 30 января 2017 в 15:12

​Ребята, заходите в игру Golden Eggs www.gold-eggs.com/?referal=98755 и зарабатывайте реальные деньги до 33% в месяц! А с помощью нового программы Goldcoin получайте доход 50% в месяц!​ Проект платит стабильно, без задержек и ограничений на любую платежную систему. Также в игре отсутствуют баллы.

написал 27 февраля 2017 в 20:29

Единственная игра долгожитель которая реально платит-https://super-rabota.org/invite/manson