Отзыв:

С улиткой за вареньем

28.03.2014
Россия
Дата: 06.08.2019
Достоинства: Свободная регистрация из поисковика. Приглашения в опросы приходят
Недостатки: Почти всегда отказы

На сайте-опроснике surveys.su я зарегистрировалась недавно, 2 месяца назад. Первый опрос пришел довольно быстро и, что удивительно, я подошла по критериям отбора. А дальше начались сплошные отказы. Опросы-то приходят, но удалось пройти всего 2 и получить на баланс 21 рубль.

В целом я пришла к выводу, что этот опросник практически только для жителей очень больших городов и при этом обладателей дохода от 50 тысяч руб. в месяц. Всех остальных не то что бы совсем ни в один опрос не возьмут, но ползти к заветной выводной сумме вы будете, как к варенью, которое вечно на завтра.

Вывод заработанных непродуктивным трудом денег с этого опросника возможен на PayPal, в народе называемый "палкой". Альтернатива - покупка электронного подарочного сертификата на Giftery. Вывод от любой суммы на благотворительность, если вдруг кто-то из умаявшихся ждать удачу решит отправить туда свои малочисленные баллы и покинуть проект, не предлагается.

Рекомендации. Я, пожалуй, не буду рекомендовать этот сайт как тот, где можно заработать. Разве что вы совсем никуда не торопитесь и об инфляции вовсе не думаете, то есть следуете принципу "улита едет - когда-то будет" или иному, про ишака и падишаха. Но если вы готовы к дополнительной активности, предложенной в скрине ниже, то ваши шансы повысить скорость пополнения баланса могут оказаться выше. Лично я к таким видам активности не готова.

Удивительная Рядом
написал 6 августа 2019 в 15:03

Сайт предлагает "доходы" людям, которые в дополнительной копейке явно не нуждаются - интересный подход!

Ludmila1959
написала 6 августа 2019 в 16:47

трудности с выводом на PayPal -это проблема, уже столкнулась с этим, да на этом опроснике только чудом заработаешь

seregapenza
написал 6 августа 2019 в 21:04

На всех опросниках так. Я на одном вывел тысячу за пару или тройку лет!!!

Melisandra
написала 7 августа 2019 в 06:11

Я скоро год как на этом опроснике, отказов очень много, набрала уже 200 с лишним рублей.

bony
написала 16 августа 2019 в 18:53

Надо заглянуть

berta2015
написала 20 августа 2019 в 12:33

Типа опросника YouThink...

goldfish
написала 31 августа 2019 в 20:50

у меня с рублклаб так, то 7 ре, то 11 и те за пару месяцев. зависла на 500 с небольшим и три месяца мизер, при минималке аж в 750. только раз и смогла собрать с трудом. доберу и наверное закончу отвечать на их опросы

Sd5e7G
написала 31 августа 2019 в 20:56

Не слышала про этот опросник. Да и вывод на PayPal совсем не интересен

написал 5 сентября 2020 в 18:21

Выводил в прошлом году 300 на Pay Pal-проблем не было,в этом году снова набрал 300,но проблемы с выводом-якобы из-за обработки платежей тем же Pay Pal.На момент написания этот способ вывода вообще отсутствует (якобы временно?) Хотя с
Survey Harbor все четко- заявка- вывод без проблем.(оба на платформе Cint.com)