Отзыв:

С удовольствием проходила в этот фитнес-клуб целый год

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 26.03.2014
Достоинства: Удобное время работы, хорошие групповые занятия, не очень тесно
Недостатки: Регулярные проблемы с душем и водой

Купила абонемент на год в Fitness House с 50% скидкой (в 2011 году за 11 тысяч руб), чему была очень рада. Этот клуб часто проводит различные акции, так что купить абонемент почти круглый год можно купить с какой-нибудь скидкой, главное - не зевать.

Теперь о самом клубе. Утро - это самое приятное время для посещения, особенно по выходным. Народу минимум. По вечерам бывало, что приходилось стоять в очереди в душ. А еще у них часто случались какие-то перебои с водой - то горячей воды нет, то вообще нет никакой воды. Это было самым неприятным моментом. На этом недостатки заканчиваются.

Расписание групповых занятий достаточно плотное. Я, как правило, всегда попадала на свои любимые занятия, хотя могла приходить в клуб только на один час до работы, либо после 21:00, либо по выходным.
Время работы клуба очень удобное - с 7 до 23 по будням и с 8 до 22 по выходным.
На групповых занятиях в аэробных залах даже в часы пик всем хватало места и спортивного оборудования, так что в очереди под дверью никто не стоял и места подружкам не занимал.
Имеется в этом клубе и бассейн. Я ходила туда редко. Он не очень большой, зато есть неплохая спа-зона с тремя видами саун.