Отзыв:

С Теле 2 по жизни)

20.11.2018
Дата: 04.08.2019
Достоинства: Хорошая связь, выгодные условия.
Недостатки: Колцентр не всегда компетентен, приходится долго ждать соединения с оператором.

Я на Теле 2 сижу уже почти 15 лет, за всё это время у меня претензий к ним ну практически не возникло.

До этого пользовалась услугами и Мегафон, и Билайн, а потом подключилась на Теле2 и больше с ним не расстаюсь.

Возможно первое время и были какие-то трудности или проблемы со связью, но в последнее время мысли сменить тариф или оператора у меня даже не возникает.

На данный момент у меня две сим-карты от данного оператора связи - одна для разговоров с уже архивным тарифом "Косим цены", менять его не хочу и не буду, потому что это уже раритет и возврата на него не будет, лучше уж подключусь заново к другому более выгодному, купив новую сим-карту. А другая симка для интернета - тариф "Очень чёрный", в него входит 2Гб, которых мне хватает с лихвой всего за 120 рублей в месяц.

Связь отличная, постоянно совершенствуется, много точек продаж и выгодных условий для любого контингента.

avgust
написал 5 августа 2019 в 07:50

Вы не пробовали на МТС связаться с оператором. Можно по часу ждать ответа и не дождаться. Причем хоть днем, хоть, утром или вечером...

Gaitana
написала 5 августа 2019 в 10:34

Это жесть конечно, в Теле 2 хоть и долго, но вариант дождаться

avgust
написал 6 августа 2019 в 07:50

На Теле2, что бы ответил оператор надо выслушать какой - либо раздел меню и получить от них пару смс с описанием таго раздела, а в конце прослушивания нажать на О и только тогда свяжешься с операторм... Но все - же свяжешься! ;)))