Отзыв:

С серьёзным жиром не справится, но в целом неплохое средство!

18.12.2016
абакан
Дата: 09.02.2022
Достоинства: цена; качество; расход; смываемость
Недостатки: с серьёзным жиром не справляется

Я вообще-то обычно покупаю AOS если вижу его в сети магазинов Светофор. Но иногда для разнообразия покупаю и что-то другое, но такое же бюджетное. ИМенно этот бутыль был куплен в фикс-прайсе по-цене около 53-55 рублей.

Вообще я просил миф в большой упаковке, но мне взяли это. Средство для большинства задач может и годное, но всё же с очень жирной посудой оно не справляется. ПРи этом расход вполне себе обычный и адекватный как и смываемость с посуды. Безусловно не вызывает аллергий и ещё чего-то на руках. оНо неплохо, но когда есть средства вроде аос за эти же деньги, которое устраняет жир за эти же деньги. ТО конечно же снова желания его купить не возникает.

Но в целом рекомендую к покупке. Особенно если у вас посуда бывает не часто жирной для мытья.

valera27
написала 10 февраля 2022 в 08:32

Лет так восемь назад покупала это средство. Вы правы, с очень жирной посудой оно не справляется.

ek9345
написал 18 февраля 2022 в 11:41

Один из недорогих и эффективных.

Olga-Sy
написала 25 апреля 2023 в 03:56

Брала себе и Биолан (только не с ромашкой, а что-то другое). Дешево и сердито. Для повседневного мытья посуды подойдет, для серьезных загрязнений нужно что-то посильнее.