Отзыв:

С привкусом шашлыка!

18.12.2016
абакан
Дата: 30.04.2023
Достоинства: вкус; качество; состав
Недостатки: дороговато

Не часто заказываю пиццу в этой пиццерий нашего города. Которая скорее всего является самой лучшей и не только по-моему мнению. А тут смотрю в их меню появилась новинка и решил её заказать на пробу. Так, как малой или средней мне не хватает по размеру, то всегда заказываю на 35 см с традиционным тестом.. На вкус тесто, как и само качество исполнения у них всегда на высоте.

А эта разновидность мне понравилась своим вкусом и свежестью. Да кто-то скажем то, что начинки маловато сверху теста, но и само тесто при этом довольно тонкое. Ну и я никогда не читаю состав продукта после того, как на первых рядах увижу что-то мясное. В данном случае оказалась говядина и весьма вкусная. Плюс ко всему соус и много сыра. Ну и традиционно зеленый перец, лук свежий и дольки помидор небольшие.

Я вот все эти овощи не особо ем в чистом виде, а тут они вкупе с соусом и другими ингредиентами мне зашли на 5 из 5. Кстати сам соус по вкусу мне напомнил что-то вроде кетчупа для шашлыка. Он тут подобран очень даже к месту и прекрасно соединяет всё воедино, как и сыр высшей пробы. Доставка, как и время исполнения как всегда не подвели. Оплачивал онлайн через сберпэй при помощи мобильного приложения.