Отзыв:

С порошком "Мятным" зубы будут сиять приятно!

12.11.2014
Дата: 15.11.2015
Достоинства: Хорошо чистит, зубы становятся белее
Недостатки: Туго открывается коробка, поэтому советую плотно не закрывать
40 руб

Еще несколько лет назад обратила внимание, какие белые зубы к моей знакомой! Знаю, сто отбеливание в стоматологии она ни разу не делала и не делает. Поэтому, при случае спросила, чем она их чистит. На что она ответила: обычным зубным порошком. Насколько я помню, тогда продавался зубной порошок «Детский», но на глаза он попадался в продаже очень редко, поэтому о нем как-то забыла и продолжала покупать всякие рекламируемые по телевизору зубные пасты. (К слову сказать, пользоваться отбеливающими зубными пастами мне нельзя. Так сказала стоматолог). Но, увы, чистить зубы от налета пасты чистили, а вот цвет зубов оставался желать лучшего (а я любитель крепкого кофе и черного чая).

И вот, когда очередной раз закончилась зубная паста, я зашла в магазин, и, что сразу бросилось в глаза – зубной порошок с названием «Мятный». И цена была по сравнению с зубной пастой очень даже ничего. Купила и начала пользоваться.

Возможно, вы не поверите, но дня через 3 после того, как начала им пользоваться (2 раза в день: утром и вечером), обратила внимание на то, что и мои зубы стали намного белее.
Это обычный зубной порошок, белого цвета. Название у него «Мятный», Но в нем только чуть-чуть ощущается запах мяты. Поэтому, тем, кто любит мятную свежесть во рту после чистки зубов, он может не понравится. Но эффект этого зубного порошка состоит в его отличных чистящих свойствах, способности делать зубы белее. Поэтому, рекомендую всем.

Производитель: ООО "Фитокосметик", Россия
Состав: Calcium Carbonate (Кальция Карбонат), Sodium Saccharin (Натрия Сахарин), Mentha Piperita (Мята перечная)

Skarlet
написала 16 ноября 2015 в 00:18

никогда не пробовала, но слышала много хорошего. Надо прикупить и испытать!

kalinka
написала 27 декабря 2015 в 23:39

Я уже так давно не чистила зубы порошками, их тяжеловато найти в продаже...

Maqjjq
написала 2 января 2016 в 10:50

Милое и простое средство по уходу за зубами

oquarius
написал 12 января 2016 в 05:59

тоже хочу попробовать зубной порошок

Аленушка
написала 12 января 2016 в 18:31

Ещё выпускают? Я уж умчала, что закончилось производство

berta2015
написала 26 января 2016 в 01:41

Тоже хотелось бы попробовать. Найти бы его!

ТМ
написала 7 августа 2016 в 13:21

я хочу все тоже попробовать, но боюсь, что им эмаль можно повредить, это же абразив, я так понимаю

Райа
написал 25 августа 2016 в 20:35

Очень люблю зубные порошки, часто пользуюсь. А с мятным вкусом вдвойне замечательно.