Отзыв:

Как стать леди посмотри, свой урок извлеки!

12.11.2014
Дата: 27.08.2017
Достоинства: Интересно наблюдать за изменениями девушке
Недостатки: Навязчивая реклама

На телеканале «Пятница» стартовал второй сезон шоу «Пацанки». Он выходит каждый четверг в 19.00 по московскому времени.

Телепроект увидела совершенно случайно, и с первого взгляда он привлек мое внимание. В нем десять самых вульгарных, лишенных женственности девушек будут в течение двенадцати недель перевоспитываться и постигать искусство быть настоящей леди. Это будет очень непросто, ведь участницам предстоит усвоить много уроков, и пройти огромное количество физических и психологических испытаний. Каждый выпуск одна из них будет уходить, а победительница получит помимо полностью измененной себя еще и золотую брошь школы леди плюс пятьсот тысяч рублей на исполнение своей мечты.

Как будет происходить трансформация девушек под руководством опытных воспитателей, психологов и других специалистов – стоит посмотреть. Пока было показано первые два выпуска, которые меня очень заинтересовали. С нетерпением жду продолжения.

написал 27 августа 2017 в 23:16

Интересно, насколько потом сохраняется эффект проделанных изменений над этими дамами.
А так - золотая брошь и 50 тыс. - неплохо получить))

UGRA0205
написал 28 августа 2017 в 15:21

Начинал смотреть, но потом бросил )))