Отзыв:

С первичными признаками ОРВИ Максиколд справился отлично.

14.04.2015
Дата: 10.06.2023
Достоинства: Вкусный, хорошо помогает снять симптомы ОРВИ.
Недостатки: Нет.

Угораздило меня в конце мая заболеть, когда погода была переменчивая. Видимо, простыла. Пришла на работу и всё по классике: нос заложило, голова болит, плохое самочувствие. Меня отпустили домой, сказали быстренько лечится, т.к. у нас отчет. Я забежала в аптеку, чтобы купить лекарства. В том числе мне быстро помогают различные порошки. Раньше брала ТераФлю, но сейчас его не найдешь, да и стоить он стал очень дорого. Фармацевт мне предложила Максиколд Рино с лимоном. Цена вполне приемлемая, я купила всю пачку, хотя и поштучно продавали.

Дома навела себе этот лечебный напиток и выпила. По вкусу не кислый, хотя лимончик чувствуется. Но и не горчит, как многие другие подобные средства. В общем, вкус мне понравился. Выпила я его, значит, и под одеяло. Тут же уснула. Проснулась уже совсем в другом состоянии: голова просветлела, нос стал нормально дышать, температуры не было.

Утром я повторила процедуру и в обед уже пошла делать отчет. Конечно, я начала параллельно принимать противовирусные, дабы не разболеться окончательно и не заразить коллег. Но с первичными признаками ОРВИ Максиколд справился отлично.