Отзыв:

С периодичностью изменяю ему, но возвращаюсь снова

11.10.2015
Дата: 09.05.2016
Достоинства: Аромат, вкус, цена

Я без кофе не могу жить! Иногда мужа прям трясёт моё неприятие чая, какао, горячего шоколада или других напитков кроме кофе. Ну, точнее я могу выпить и чай и что-нибудь ещё, но если рядом будет кофе, то мой выбор очевиден.

Конечно в идеале я люблю натуральный молотый кофе, сваренный в турке или кофеварке. В выходные или когда позволяет время, то стараюсь сварить, но на работе или даже перед работой у меня такой возможности нет, поэтому дома всегда есть растворимый кофе.
Я давно уже знакома с Jacobs Monarh, этот кофе в большей степени присутствует в моем доме или на работе, однако порой хотелось что-то новенькое. Покупался и более дешевый кофе и более дорогой, с различными вкусами (карамель, ваниль и т.д.), растворимый и добавлением молотого и так далее, но ни один так не засел в моей голове.

Приятный аромат, насыщенный вкус, без лишних нот, и более менее адекватная цена для растворимого кофе.

Так же мне импонирует тот факт, что у Jacobs есть различные весовые упаковки, а также вариант мягкой упаковки с зип-замком.
В общем, только что выпила кружечку и решила поделиться с вами)))

Желаю вам того, что утро ваше начиналось с кружечки ароматного кофе и было бодрым и добрым!