Отзыв:

С ними держу установку на скорейшее выздоровление.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 03.03.2024
Достоинства: Соотношение цены и качества, эффект

Я опять окончательно приболела в пятницу, может простыла, но скорее всего это какой-то вирус, ведь я довольно полноценно питалась, ( и овощи и фрукты) принимала витамины.

Началось все с того, что недавно ближе к вечеру ни с того ни с сего появился редкий кашель, который не вызвал опасения и был притуплен полосканием с содой и леденцами. Горло при этом не болело. Затем спустя два дня кашель исчезает, я рано радуюсь, у меня так сильно закладывает нос, что не помогают никакие промывания и мази. Хотя обычно дыхание у меня нормализовалось быстро. А тут извините за выражение сопли бесконтрольно льют ручьем. Так боролась пол дня, затем поняла, что нужно специальное лекарственное средство. Ведь помимо выделений из органа обоняния у меня невыносимо болела голова, ломило все тело и одолела слабость. Повышения температуры тела выявлено не было.

Таблетки "РиниКолд Макси" заказала с доставкой на дом из аптеки Алоэ за 189 рублей потому что дойти купить самой до соответствующего заведения не было уже сил.

В упаковке 10 пилюль. Производитель Shreya life sciences, Индия.

Первую штуку приняла в 21-00, уже примерно в полночь, нос стал дышать лучше, а на утро хоть и сохранялось общее недомогание в виде слабости, необходимость вообще в носовом платке отпала. Да плюс появилась бодрость в теле и улучшение настроения. Эффект сами понимаете быстрый, чтобы его закрепить продолжаю приём. Настроена позитивно.

Так что, дорогие мои друзья, здоровья Вам и ещё раз здоровья! Спасибо что читаете и оставляете комментарии.