Отзыв:

С ним я забыла что такое болеть!

29.01.2017
Дата: 14.05.2017
Достоинства: Низкая цена, объем, действие

В принципе я сама не очень часто болею, веду здоровый образ жизни, стараюсь правильно питаться, и с иммунитетом проблем не было.

Это волшебное средство мне посоветовала мама, скорее даже настаивала, чтобы я пользовалась оксолиновой мазью в период гриппа и простуд, при поездках в общественном транспорте, вообщем везде. Я очень часто забывала пользоваться мазью, но спустя некоторое время поняла, что заразить меня простудой невозможно, и это отлично! СОВЕТЫ МАМЫ ЭТО СВЯТОЕ! Как часто мы не слушаем советов мамы, а потом понимаем что она была права.

В использовании она очень проста, перед выходом на работу я мазала ею нос, запах, конечно не очень приятный, обычное лекарственное средство, но запах не смертельный. Мази нужно совсем небольшое количество.
Вообщем, советую, пользуйтесь и будьте здоровы!

Tangram
написал 14 мая 2017 в 17:45

Много слышала, но никогда не пробовала эту мазь.

Skarlet
написала 16 мая 2017 в 11:15

Действительно,очень эффективная мазь в период простуд.Еще она эффективна в первый период заболевания, когда первые признаки заболевания есть,но из носа еще не течет.Еще я ее применяю после общения с людьми,которые простудились -профилактика простуды обеспечена

Райа
написал 16 мая 2017 в 21:50